Андрей Миронович
2
Андрей Миронович
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин раньше был хорошим , клиентоориентированный с вежливыми приятными кассирами женщинами. Не так давно магазин был перекуплен Азербайджансем. В данный момент мы наблюдаем сигареты от 300р на те марки сигарет что стоят меньше. На кассе мы наблюдаем охамевшую девушку/женщину которая не прочь поскандалить , , вас обмануть а после еще обложить матом. Желания заходить в этот магазин с сомнительным ассортиментом , слишком завышеннными ценами, наглыми, быдловатыми, охамевшими кассирами больше нету как и у большинства моего окружения.