Андрей Ф.
4
Андрей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
130,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Ярче!
Узловая · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Классный магазин, но расстраивает то что уже полтора месяца не работают две кофе машины, было удобно зайти за кофе или какао и погулять в парке, ощущение что специально поставили таблички что они не работают
ПроЛаш
Узловая · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Сама студия понравилась, Мастер Виктория тоже понравилась и ее работа, но к сожалению через две недели ресницы выгладят как будтл им месяц, думала, что может быть я виновата, но и у сестры (мы дедали с разницей в несколько дней) такая же картина.
Ozon
Узловая · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт выдачи чистый, но персонал это что-то с чем то, всегда недовольные лица. Хожу только из за острой необходимости, стараюсь заказать на вб, чтобы не пересекаться с этими людьми. Ужас. Вроде и не хамят, но взгляд всегда надменный.
Тульский областной перинатальный центр имени В. С. Гумилевской
Тула · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2024
С 16.02 по 20.02 пребывала в отделении патологии беременных на 3 этаже, отношение отличное, очень тепло, даже жарко, еда вполне съедобная, возили по палатам, можно получить передачку. На посту всегда кто-то был, что не может не радовать. 20.02 были довольно сложные для меня роды, спасибо огромное Светанковой Оксане Владимировне, Бриченко Евгению Николаевичу, Якониной Марии Юрьевне и акушерке Александре, весь процессов родов были рядом, все закончилось успешно! В послеродовом отделении на 2 этаже было прохладно, из окон дуло достаточно сильно, хоть и пытались заложить их одеялами, но это не особо помогло. Тут отношение было похуже, на посту почти никого не было. Еда была довольно нормальной, также можно получать передачки. Микроволновой печи не было. В целом все понравилось. Главное что оказали помощь!
MaMa Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение, всегда выбираем именно эту Mama Mia в Туле, хорошее обслуживание и очень вкусная еда, всегда останемся довольны посещением. Живая музыка. Детская игровая комната. Необычные поздравления с днем рождения. Очень хороший и приятный интерьер заведения, что тоже не может не радовать. Приятно удивило новогоднее меню, где есть разнообразные пунши, в том числе и безалкогольные, самое то в холодную морозную погоду, чтобы согреться.