Юлия С.
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арт Эстетик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Обратились в клинику с сыном подростком по-поводу угрей на его лице. Были у косметолога, Натальи Александровны. Приёмом остались довольны, по мимо чистки лица, врач назначила лекарственую терапию. Всё подробно рассказала и дала необходимые рекомендации. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую!!!