Маргарита
11
Маргарита
2
подписчика
0
подписок
321,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Мастерская Карла
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место. Были на мастер-классе, делали колечки в виде спичек, у нас была небольшая группа и девушка, которая смогла нам все супер подробно объяснить и при необходимости помочь❤️
Кебабс
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пробовали разные блюда с доставкой и на месте, все было очень вкусно и шашлык и люля и штурма, овощи на гриле отдельный балдеж
Десна
Новомосковский административный округ · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравился бассейн. Не сильно хлорированная вода. Очень приятный персонал. Главное не забывать про шапочки
Склад 24
рабочий посёлок Измайлово · Склад
Сохранить
Октябрь 2025
Долго искала склад на длительное хранение, а потом попалось это место, к тому же в относительной близости от дома. Мне показалась цена очень хорошей, по крайней мере ничего лучше за эти деньги не нашла. Ребята всегда очень оперативно выходят на связь при необходимости. Про оплату забыть сложно, за что отдельное спасибо. Каждый месяц просто приходит сообщение с ссылкой на оплату. Для меня максимально простой и удобный сервис
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Август 2025
Место классное, но наверное летом уже вряд-ли сюда вернёмся, очень много народу для одного бассейна (при условии, что были вечером в будни). Мне лично не нравится, бар в бассейне, в ту часть бассейна лучше не ходить очень сильный неприятный запах. Раньше было много совместных парений, сейчас они стали платные. Зимой место очень вайбовое, единственная проблема зимой дойти от бассейна до парной, ну это примерно 10 шагов, а так всегда тёплый бассейн и классная атмосфера
FloraLi
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Очень классные девушки работают, помогут и подскажут, цветы свежие, а мой букет простоял больше недели, при условии, что провел свой первый день на жаре, но я следовала рекомендациям флористов и он смог выжить. Это было первое место, где мне сразу было понятно из чего складывается цена букета
Бровушки
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Теперь я знаю, что такое идеальные брови! Татьяна - настоящий профессионал: она не просто делает красиво, а подбирает форму, которая подчеркивает именно мои черты. Каждый раз ухожу довольная и с бровями, которые радуют меня неделями. А еще у неё так приятно находиться - лёгкая атмосфера и душевные разговоры
Шипиловский Дворец бракосочетания
Москва · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Поставьте кулер для воды или хотя бы вендинговый аппарат с водой. Хоть что-то сделайте, это не нормальная ситуация, когда в таком заведение вообще нет воды! На госуслугах были записаны на одно время. Благо связались с загсом, нам сказали, что нас только ожидают к этому времени. Как итог, пришли к своему времени очень торопились и что торопились непонятно, ждали еще 40 минут минимум регистрацию. И все это при условии, что роспись была в будни. Касаемо пространства внутри. он правда очень светлый и место для фото можно найти
Юнифарма
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Приятный персонал, на аптека неоправданно дорогая
Pink Palace Hotel
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Сразу надо понимать цель прибывания в этом отеле. Были в этом отеле 5 ночей, на мой взгляд из самого неприятного было только то, что периодически был запах канализации. Но, его мы решили. Это обычная проблема в Турции из-за отсутствия сифона. Мы были на машине и отель нам был необходим только для того, чтобы переночевать и позавтракать. Если вы будете без машины, то скорее всего отель не сильно подходит, т.к. достаточно далеко находится от пляжа. Но, всегда можно воспользоваться маршруткой, маршрутка останавливается прям у отеля. Уборка проводилась каждый день, чему я была очень удивлена. Рядом с отелей начинается ликийская тропа, до которой легко можно дойти пешком. До остальных мест придётся доехать. Мы выбрали этот отель по нескольким параметрам: 1. Цена. По сравнению с нижней часть Олюдениза, отель был супер дешёвый 2. Парковка. Рядом с отелем всегда есть место для парковки. В сезон, в нижнем Олюденизе парковаться вообще негде, очень повезёт, если найдёте бесплатную парковку 3. Завтрак, чтобы не думать о том где бюджетно поесть (в Олюденизе не бюджетно). Мне завтрак был вполне себе приличный, но если вы привыкли к отелям 5 звёзд и лухари трапезам и вам это супер важно, то однозначно здесь вам не понравится. 4. Отсутствие тусовок. Вечером проходит какая-то анимация, но мы её не слышали, т.к. номер располагался в дальней части 5. Кондиционер и душ. Кондиционер холодил, возможно не сильно, душ работал. Отель предоставляет только мыло