Юлия
5
Юлия
2
подписчика
0
подписок
167,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Fresh bloom
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Приходишь в рабочее время, а никого нет. И в магазине пива продавец говорит, что через час придут. Вот здорово.
Жас
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
По графику салон должен работать, по факту - закрыто уже в 19:00. Хотя внутри постомат. И время хранения а нем два дня.
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше было удобно заехать за заказом или в аптеку, было то ли 15 минут, то ли час бесплатно. Сейчас с первой минуты надо платить. Больше не заезжаю, так как ради 10 минут платить 100 руб. не целесообразно. Проще заехать в другой ТЦ.
Городская клиническая больница имени В. П. Демихова, филиал № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Регулярно бываю в этой больнице по долгу службы. Разочарована тем, что вежливый охранник Андрей Петрович на кпп всегда пропускал автомобиль на территорию, но потом перестал, потому что машину внесли в "чёрный список". При этом я папкуюсь на разрешённых местах, соблюдаю скоростной режим и выполняю требования сотрудников безопасности.
Похоронный дом Хованский
район Коммунарка · Ритуальные услуги
Сохранить
Июль 2022
Понравилось, что есть выбор зала для прощания. Можно арендовать простой зал без убранства или весь в цветах. Нет очередей, быстрое оформление, есть услуга отпевания и вообще можно привести своего пастора, это очень удобно, потому что в других крематориях не разрешают. Провели обряд по католическим канонам, как и было завещано.
Аэродром Орловка
Зубцовский муниципальный округ · Аэродром
Сохранить
Апрель 2021
Отлично полетели! Сюда можно приезжать чтобы отдохнуть от повседневной суеты. Есть все для отдыха с семьёй. Безупречный сервис, отдельные домики для проживания, охота, рыбалка и полёты! Мне очень понравилось, теперь мечтаю выучиться на пилота)
Элеганс
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2020
Очень качественная обувь по разумным ценам разных производителей. Приветливые продавцы.
Мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
Раньше это была действительно хорошая мойка. Сегодня мыла свой автомобиль, меня поставили перед фактом, что приобретена ранее за деньги бонусная карта уже не действительна, из-за того, что руководство сменилось! Это просто надувательство. Однако, это не все. Подойдя к автомобилю, обнаружила по всему кузову царапины, как будто терли по покрытия грязной тряпкой. Испортили всю поверхность автомобиля. Свою вину отрицают. Предложили заполировать и сказали, что царапины уже были. И за такую "мойку" я ещё и деньги отдала! Расстроена очень. Автомобилю и года нет, всегда был в отличном состоянии, а теперь царапины, подарок от этих нехорошие людей, слов нет цензурных... Никогда больше к ним не поеду. Если руководство мойки соизволит все же со мной связаться, чтобы решить этот вопрос, то мыла я mitsubishi Outlander, мой номер телефона есть у администратора Сабрины, она отправляла мне переводом сдачу через сбербанк.