Анатолий С.
7
Анатолий С.
1
подписчик
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
34
ПЭК
Череповец • Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Отличная транспортная компания. Доставили из Иваново балконную дверь размером 1,6м на 2м, запакована так, что ни одно стекло не треснуло, в деревянной раме, в мягких прокладка, на стяжках и сверху полиэтилен. В общем, супер. Я был очень приятно удивлён качеством упаковки и скоростью доставки. Молодцы!!!
Фоторама
Череповец • Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Просто супер, всё есть, всё сделают: багет, фотки, фотосувениры. Милые, отзывчивый работники
Детский сад № 6 Буратино
село Никольское • Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Хороши сад
Mister
Череповец • Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Небольшой выбор, но веселый продавец
ProStor.ae
Сектор 3 • Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Российские продукты по цене в два раза дороже, чем дома. Как-будто узбекские овощи по цене органических овощей в супермаркете.
Innox Technologies LLC
Сектор 3 • Инжиниринг
Сохранить
Январь 2026
Искали ноут, выбор маленький, всё разные магазинчик со скучающими индусами, лучше не ходить, далеко от метро
Jbl
Сектор 3 • Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отдел лучше не посещать, небольшой ассортимент. Продавец не слушает, наваливает своё. Не понравилось.
Sky Views Observatory
Сектор 3 • Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо смотреть на Бурдж Халифа и окрестности, дешевле в разы, чем с самого Бурдж Халифа. Стеклянный пол, бегающие под тобой машины. На фото вид из окон.
Apple Store
Сектор 3 • Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Хороший, большой магазин, цены ниже, чем у нас. С его балкона хорошо смотреть на танцующие фонтаны. Фото не отдела, а фойе Дубай Молла
Бурдж-Халифа
Сектор 3 • Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Красиво, особенно вечером, когда включают танцующие фонтаны