natnik2010
12
natnik2010
7
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
49
Музей-заповедник Херсонес Таврический
Севастополь · Музей
Сохранить
Май 2026
Просто восторг! Очень красиво и все продумано для удобства людей. Чистота, лавочки, урны, туалеты, везде указательные таблички, можно выпить кофе, перекусить. И красота неописуемая, душа отдыхает!
Коломенская больница, поликлиника Подлипки
Коломна · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Новая поликлиника, все чисто и красиво. Есть парковка для авто.
Реликтовая можжевеловая роща
городской округ Судак · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место. Тропа По всему маршруту до мыса тропа огорожена, есть лавочки, качели, урны, указатели. Виды для съемки просто замечательные
3А Шахты М4
посёлок Интернациональный · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
По дороге в Крым останавливались в этом отеле только в Октябрьском, очень понравилось и на обратном пути также забронировали номер в этом отеле только в Шахтах. Все также красиво, чисто, четко работающий персонал. Только вода была еле теплая. Народу в отеле было много и вода, видимо, не успевала нагреваться, хотя я пыталась сливать. Хотелось с дороги принять душ, но не удалось. В жаркую погоду было бы нормально, а 18 октября как-то не очень комфортно. И еще муха оказалась в номере, пришлось за ней попрыгать. Поэтому сняла одну звезду. Но общее впечатление очень положительное. Руководству респект за такой высокий уровень придорожного сервиса.
ТОК Судак
Судак · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в октябре 2025 г. Когда-то это был классный санаторий. Сейчас печальное зрелище. Великолепный реликтовый парк запущен, сухие деревья не вырубаются, пруд с лебедями грязный, фонари через одного сломаны или не горят. Плитка на дорожках местами потрескалась и почернела от времени. Работал один корпус из 12. Мебель в корпусе с момента постройки 1984 г. Косметический ремонт кое-какой делался, лифты поменяны, в номерах остеклили балконы, но рамы плохо открываются. Кровати, полы, двери, окна все с момента постройки, старое и ветхое. Бизнес центр со столовой, где нас кормили, правда, обновлен. Лечебное оборудование, ванны- все старое. От многочисленных спортивных и детских площадок остались дни ограждения. У людей складывается впечатление, что нынешние владельцы ничего не делают для восстановления санатория, а сознательно его банкротят. Из плюсов расположение-Санаторий расположен вдоль побережья. За ограждением сразу уютная улочка с кафешками, сувенирными лавками, лавочками, за ней море. Меню заказное, порции небольшие, но готовят не плохо. Персонал вежливый, работает четко, но врачей не хватает. Один врач, которая на подработке и приходит не часто. Территория охраняется, вход только через охранника.
3а
станица Октябрьская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель, персонал очень вежливый, мотивированный. Номер красивый, интерьер продуманный. Постельное белье хорошего качества.Мебель, сантехника все в новое. В номере все необходимое есть : чайник, холодильник, вода, телевизор, тапочки и т.д. Хорошее освещение. Круглосуточное кафе, где приготовят горячий завтрак, горячие блюда, кофе, десерты. Рядом кафе Гриль, очень хвалят, но лично мы не успели его посетить.
Супер Лента
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент товара большой, все аккуратно разложено. Не понравились кабачки, все в болячках. Сопутствующие товары разложены как попало. Понятно, что покупатели постарались все свалить в кучу. Но я так и не нашла полотенце нужного размера, хотя ценник висел. Поэтому мне тоже пришлось ворошить эту кучу
Ля Мюр
Егорьевск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Небольшая, уютная кофейня. Вкусные десерты. Вежливый персонал. Кофе вкусный. Интересный дизайн пирожных в виде фруктов и ягод, для детей особенно здорово. Месторасположение очень удобное.
ВкусВилл
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположение. Ассортимент большой, все аккуратно упаковано. Доставка работает четко. Можно выпить кофе, перекусить. Есть микроволновка для подогрева выпечки и полуфабрикатов. Дороговато только. Но по приложению есть хорошие акции.
Вкусно — и точка
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Проездом через Луховицы зашли за кофе. Время было вечернее и такое впечатление, что все дети и подростки Луховиц собрались здесь. Вообщем, какая-то толкучка, а не кафе. Естественно, грязно, особенно в туалете, туалетной бумаги нет. Молодежи негде тусоваться и, как только похолодало , все перебрались во Вкусно и точка. Вопрос к администрации Луховиц об организации досуга молодежи.