prokopenko22ru2014
6
prokopenko22ru2014
1
подписчик
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Tochka service
Хабаровск · Ремонт спортивного инвентаря
Сохранить
Январь 2026
Человек знает свое дело.
Дон Викториос
Рославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто вкуснейшая шаурма, моё почтение.
Питерская шаверма
Починок · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Готовят хорошо. Можно смело брать)
Шашлычный двор № 1
Мценск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение. Очень вкусно, и мясо и супы. Интерьер, обслуживание, всё супер.
Пельменная № 1
Миллерово · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Да что тут сказать, простая столовка. Не дорого и достаточно вкусно.
Булка и лаваш
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Бургеры прям не плохие, но шаурма- это шляпа полная, а на следующий день вообще днище отрывает напрочь. Цены нормальные.
Восход
Комсомольск-на-Амуре · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель три звёзды, значит ставим три звезды). Отличный завтрак, номера такие конечно себе, все старенькое, очень простое. Очень тесно в двухместном номере, в душе мыться только боком (одному)😆.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Были первый раз в 19 году, очень понравилось, не было столько очередей, все прекрасно. Сейчас приехали с ребенком, особо сводить 4-х годовалого ребенка некуда +ко всему, каждое второе развлечение для детей платное(типа рыбалки, игровые комнаты и т.д.) В дельфинарий простояли 2 часа в очереди иначе попасть туда будет сложно. Сами прокатились два раза с утра до вечера т.к. везде очереди по 300 метров +жара, вообще кайф. Вообще и целом не покатались толком, ребенок конечно поиграл и его якобы бесплатный билет обошёлся дороже наших двух со всеми развлечениями. Вышли уставшие и расстроенные. По деньгам на троих с ребенком вышло 13000. А и самое главное зачем запихивать сюда столько народу если парк не рассчитан на такое количество посетителей, чтобы люди стояли на один аттракцион по 40 минут в очереди на 30-и градусной жаре.
Шаурма от души
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Капуста, везде эта капуста сплошная
Банк ВТБ
Ейск · Банк
Сохранить
Март 2024
Офис красивый, современный. Но ожидание в очереди по два часа, это слишком. Как будто на почту в 90-х пришел. При этом не сотрудники виноваты в этом, а просто отсутствие ещё одного офиса и большой наплыв клиентов.