К
К А
К
11
К А
3
подписчика
0
подписок
684,3к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
10
Ремонт АКПП и Вариаторов
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Только не туда! После их «ремонта» началась другая проблема, их мастер во главе с директором просто ухмыляются в ответ и предлагают поменять и дальше дорогостоящие детали! Вообщем развод на деньги и некачественный ремонт, за который они не отвечают! Деньги потрачены-машина не починена.
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Раньше было нормально. Сейчас это ужас. Пришла на пункт выдачи. Заказ-2 пары детской обуви. Не подошли. Мальчик сотрудник говорит в лоб «а вы можете больше не заказывать у нас?» на вопрос почему, ответ: а нам много упаковывать слишком отказы, вы знаете сколько работы!ходите в обычные магазины лучше. Это адекватно вообще? Сложно упаковать 2 коробки?! Видимо он хочет зарплату получать, но не работать при этом. Надеюсь хозяин ПВЗ это увидит данный отзыв!
Городская библиотека № 8 имени С.А. Есенина
Калуга · Библиотека
Сохранить
Апрель 2026
Отличная библиотека! Книг много, работники в детских залах очень вежливые. Сама ходила туда в школе, и спустя 20 лет ходить с ребенком одно удовольствие! Хорошо, что есть такое место!
Веломир
Калуга · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Велосипедов правда ооочень много. Но на этом плюсы заканчиваются. Продавец -дедушка ближе к 70, который вообще местами не адекватен, говорит про одну фирму-показывает другую, а когда указываешь, что вот же написано-начинает нести бред. «Помогите, а то я наклониться не могу»-зачем тогда вообще идти на такую работу? Вообщем консультации ноль. Но вишенка на торте: сколько стоит велосипед? 30тыс. Но если у вас карта-то 31. Серьезно? С чего вдруг? Потому что вы не хотите платить комиссию банку?! Итак находятся в промзоне на отшибе, банкомата естественно рядом нет. Вообщем не советую.
Ремонт часов
Калуга · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, заменили все быстро и четко. Очень вежливый мастер!
Дыхание Богов
Калуга · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Повелась на отзывы, решила сходить. Ценник не маленький, но и обещают очень многое. По итогу: раздевалка на несколько человек, в раздевалке грязь, паутина, даже паука специально сфоткала 🙈 халат весь застиранный, в катышках, явно не свежий даже по запаху((( Массажная кровать(или стол, не знаю) жёсткий, без подогрева, что оооочень удивляет! Даже в не самых дорогих салонах эта опция есть! Сначала делают пилинг, потом массаж, потом увлажняющее обёртывание. И все сразу, одно на другое сверху! На вопрос, что пилинг надо бы смыть вообще-то, прежде чем наносить увлажнение, мастер сказала, что итак нормально🙈 Массаж заявлен 1 час, по факту делают 40 минут. Да и само качество массажа😏на троечку. Ну может мастер такой попался. В любом случае за такие деньги-это ужас. Рейтинг явно купленный, больше сюда не вернусь.
Pro маникюр
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Отзывы очевидно накрученные. Обещают акцию 999 р. В итоге приходя в салон, оказывается, что акция именно к этому мастеру не работает. И стоить будет 1700. Потом, садишься к мастеру и начинается: «За эти деньги нормальный маникюр не делается, держаться не будет, выбора цветов нет» и надо сделать за 2500. Ну уж извините, полный обман! И после того, как я отказалась платить 2500, за 1700 сделали ужас, края не прокрашены, кутикулу порезала, и это хваленый ТОП-мастер Римма! Если вы не в состоянии за 1700 даже кутикулу аккуратно обрезать-то называется это нецензурным словом!
Антарас
Калуга · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Июнь 2025
Пятницу, субботу и воскресенье магазин был закрыт. Приезжаем в понедельник в 10 утра-магазин закрыт!хотя работает типа с 9. В 18 магазин уже закрыт. Как и когда туда попадать работающим людям? Вообще непонятно, как до сих пор не закрылся этот магазин с такии графиком работы! Телефон, указанный на яндексе, тоже не отвечает
Мир ковров
Калуга · Магазин ковров
Сохранить
Апрель 2025
Сразу видно заказные отзывы. Магазин может и неплохой, стоит там вроде много чего, но оценить невозможно, потому что мужчина-продавец ужасный и грубый! Спросили нужный метраж-тыкнул пальцем «туда». Попросили развернуть, чтобы посмотреть рисунок/цвет: отвернул уголок!🤦🏼‍♀️ И еще добавил «а что я вам его разворачивать должен?!» С такими продавцами возвращаться туда точно не хочется!
Клиника Здоровья
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хотела записаться к гастроэнтерологу. Администратор сказала: звоните в другое время, на вопрос в какое другое и как вообще принимает врач-просто бросили трубку! Это нормально для платной клиники?! Ужас какой-то!