Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мехзавод
Самара · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
ОГРОМНЫЙ минус - это ледяной бассейн!!! Поэтому твердая троечка . Из плюсов - не надо отдельно оплачивать сауну и хамам , все входит в стоимость . Посещали данное место семьей не так давно , сауна отличная, хамам шикарный , роскошный огромный чистый ЛЕДЯНОЙ бассейн , не купался никто от слова совсем ((( а так хотелось наплаваться вдоволь , для этого собственно и выбрали данное место, только из-за большого бассейна…сидели в сауне и поливались из душа … как то так … Ремонтик на первом этаже уставший , где пошарпано где ободрано, можно немного осовременить уже , неудобно размещаться за столом именно на лавке , так как она выше стола 😆 не было света в комнате где стояла кровать, но может это фишка для парочек ? Но переодеться там негде кроме этой комнаты , так что фонарики на телефоне были в тему 😆 В соседних апартаментах когда проходили мимо , не видели чтобы тоже кто-то купался , вероятнее всего бассейн ледяной везде .
Гранд - кафе Веранда
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили вчера данное заведение , начну пожалуй с плюсов , ибо их не так много : +Расположение + Интерьер + Приятная атмосфера + Оформление подачи блюд ( жаль вкус этих блюд подвел) Теперь приступим к минусам : - Курс подачи , например принесли кофе первым хотя просили в конце к десерту , к горячему на гарнир заказали овощи которые принесли когда мы уже все съели и за нами убрали со стола - Салат был с сырыми баклажанами и панировка прилипала к зубам - Кислые хинкали , которые были абсолютно далеки от баранины , вообще мне показалось что это недоеденный шашлык который перемололи в блендере и закатали в тесто , и некоторые хинкали принесли дырявыми - телятина из меню оказалась абсолютно пресной резиновой говядиной - Ожидание блюд 50 минут - Очень странное меню , все подряд , на мой взгляд лучше сделать его меньше , но вкусно и то что умеете действительно готовить
Vekarta
Самара · Художественная галерея
Сохранить
Февраль 2025
Отличная галерея, небольшая, новая, отличное расположение, рядом много мест где можно обсудить увиденное и услышанное за чашечкой кофе,вежливый персонал, экскурсовод интересно подает информацию, вовлекает ,есть сувенирная лавка, где можно приобрести магниты, кружки, книги, репродукции. Снимаю звезду за некоторые незначительные , но важные именно для меня минусы : 1. Экскурсии для детей и взрослых нужно проводить все таки в разное время , хочется погрузиться в историю в тишине и не отвлекаться , все таки такого рода выставки не для детей 5-7лет 2. Пересмотреть расположение гардеробной , она находится прямо в выставочном зале , во время того когда экскурсовод рассказывает постоянно ходят туда сюда люди , раздеваются одеваются , одевают раздевают детей , очень шумно , было бы логичнее зайти , раздеться , купить билет , подождать в зоне ожидания, и уже потом зайти в выставочный зал . 3. Галерея небольшая , было бы лучше запускать людей по времени , одна группа вышла, вторая зашла , сегодня в одно время было много людей, неудобно подходить к картинам почитать , приходилось ждать
Волга таерс
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Покупала два комплекта резины, летнюю в прошлом году, и совсем недавно зимнюю.Невероятная клиентоориентированность, все объяснили, показали, рассказали плюсы и минусы отдельных моделей. Помогли с выбором резины, на месте переобули, одно удовольствие обращаться к таким профессионалам. Огромный ассортимент, очень коммуникабельные и открытые сотрудники. Обращаюсь во 2ой раз, однозначно обращусь ещё.