Елена
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Неясыть
Всеволожский район · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Локация — сказка! Провели один день и в полном восторге: зеленый лес, уютный дом со всем необходимым, тишина и по-настоящему идеальное место, чтобы отдохнуть! Дышали свежим воздухом елового леса, насладились, гуляли вдоль озера, готовили на мангале. Даже за столь короткое время получили мощный заряд энергии. Отдельно хочется отметить клиентоориентированность — всё продумано до мелочей, чувствуется искренняя забота персонала. Очень внимательные, доброжелательные, всегда готовы помочь. Приятное кафе. Вкусные завтраки, сытные, домашние, с душой приготовленные. И всё это при совсем невысокой стоимости для такого уровня сервиса. Приедем еще!
РЕСО-Гарантия
Всеволожск · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Ольга Викторовна отличный специалист, мастер своего дела. Много лет обращаюсь в компанию. Только хорошие впечатления! Рекомендую ✨
Ситниковские бани
Всеволожск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отличная горячая баня! Запоминающиеся впечатления: еще можно искупаться в купели в озере, можно в теплом чане. Ароматы настоящего дерева и масла Сибирского леса незабываемы. 10 из 10! Отдельное спасибо Артему, тепло встречает гостей!
Менк Кингс
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Заезд: 5.10.2024. В целом осталось двоякое впечатление от посещения гостиницы, скорее хорошее, если опустить Но! Начну с большого минуса: вечер был испорчен наглым официантом. Хамит, перебивает, ведет себя не подобающе, ему чужды воспитанность, клиентоориентированность. Не знает где он находится. А если опуститься до его уровня, то это м*дак за базаром не следит. «-Это вам, алкоголикам, заказ оформить?» - его слова. Хамил не только нам, но и администраторам. Провоцировал на конфликт. Может был пьян? Плюсы: просторные, чистые номера. Есть халаты, щетки. Удобства в банном зале: джакузи, сауна, бильярд, купель. Ресторан отличный, все вкусно. Завтрак полноценный, по типу шведский стол, все было свежим. Администраторы молодцы, девушки провели нас по комплексу, всё рассказали, быстрое заселение, по звонку решают вопрос мгновенно. Им большая благодарность. Вернулись бы еще, в отсутствие персонажа выше ⬆️
Май
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2019
Пользуюсь услугами салона часто. Всё очень нравится, красиво, чисто, мастера хорошего уровня. Доброжелательны всегда! Всем советую.