Олеся К.
5
Олеся К.
1
подписчик
0
подписок
235,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пророст
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин! Большой ассортимент разных товаров! Я развожу комнатные цветы, покупаю тут разные горшки, грунт и т. д для цветов, также брала кое-что из посуды))) Сотрудники вежливые и приятные! Рекомендую данный магазин!
Астродент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Клиника высокого уровня, чувствуешь тут себя комфортно с первой минуты! Врачи и кураторы очень внимательные и приятные в общении))) ответят на все интересующие вас вопросы! Оборудование современное и работа настроена как часы, все сотрудники взаимодействуют эффективно и без суеты ))) Врачу Шахназарян Эдуарду Михайловичу - большое спасибо за его работу и внимательное отношение к пациенту! Рассказал подробно про каждый зуб и варианты лечения! Во время лечения всегда спрашивает про ощущения и делает все очень аккуратно и без боли! Рекомендую для посещения👍 Мой муж несколько лет посещает эту клинику, теперь и я буду лечить зубы здесь!
Читай-город
Ростов-на-Дону · Книжный магазин
Сохранить
Май 2020
Большой ассортимент!
Анис
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2020
Отдыхали там несколько лет подряд! Цены приемлемые, близко к морю, очень хорошее расположение, везде чистота и уют!!! Рекомендую!!!
Леди
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Приемлемые цены и опытные мастера!!! Всем рекомендую!!!
Ice Arena
Ростов-на-Дону · Каток
Сохранить
Ноябрь 2019
Каток испортился! После хоккея не выравнивают лед! Лёд весь в выбоинах, дырах, кататься не комфортно! Были в воскресенье, я не сразу заметила дыры, мой конек попал в дыру во льду размером с яйцо, я упала и ушибла локоть! Больше не приду никогда на этот каток, только дерут с людей деньги, а как они будут кататься - это никого не волнует! Я не первая, кто жалуется на плохое качество льда...Куда смотрит руководство катка? Не рекомендую это место!!!
Сан Сити
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Отдыхали вдвоем в мае! Очень понравился этот отель, чистый и комфортный! Вежливый персонал и удобное расположение! Бронировали по интернету, фото соответствуют полностью! Также порадовали приемлемые цены! До моря 15-20 минут, но зато рядом различные магазины, кафе, столовые, парк, дельфинарий, кинотеатр. Рекомендую!