Здесь нет Меня
3
Здесь нет Меня
0
подписчиков
0
подписок
277,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сластена
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень злой продавец в данном отделе. Молодая высокая с темным волосом, короткая стрижка горсон. Сегодня 01.05.2026г хотела купить масляный рулет. Спросила у продавца, свежий ли, ответила свежий и начала язвить, а если бы был вчерашний не купили бы? Ответила ей, нет не купила, я хочу купить свежую продукцию, а не вчерашнюю, она ответила, а вон оно как, а Вы что дома каждый день готовите? Закатывала глаза, пыталась умничать. Сказала ей, что это не ее дело как часто я готовлю дома, да готовлю каждый день, попросила ее не хамить, оказалось, что я сама виновата, что спросила свежий ли рулет. При выходе из магазина она начала громко кричать с праздником Вас девушка. За данным продавцом не в первый раз замечено, что ей не нравится когда к ней подходят клиенты, нарушают ее покой и уж тем более если задают вопросы. Отбивает желание что-то покупать в отделе.
Волгоградский автобусный парк
Волгоград · Автобусный парк
Сохранить
Январь 2022
13 января 2022 года стояла на остановке пл. Чекистов. На улице мороз -14 градусов. Не было автобуса №65. Он должен был выйти с площади Куйбышева в 20:03, но его не было. Звонила в автобусный парк, взяла трубку диспетчер Светлана, ответила, что не знает где автобус, следующий будет в 20:23, но его также не было. Звоню снова берет трубку Галина и тоже говорит, что не знает где автобус и следующий будет в 20:43. В качестве компенсации и клиентоориентированности, я просила их вызвать мне такси за их счет, так как на улице -14. Что делать пассажиру, замерзнуть на остановке? Но диспетчеры как и их контора, им плевать на людей. В 20:43 автобус наконец приехал, я спросила у кондуктора, где автобусы №65, на что она ответила мне, что она понятия не имеет. В данной конторе никто не имеет никаких понятий. Шарашкина контора, собирающая деньги, без оказания должных услуг.
Концессии теплоснабжения
Волгоград · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2020
Самое ужасное место в городе. В марте 2020г. пришел "Специалист опломбировки счетчика горячей воды, опломбировал счетчик, составил акт, где вместо номера счетчика горячей воды указал номер счетчика холодной воды. И здесь наступил короновирус. Все закрылось. В июне после окончания самоизоляции, я обратилась в ЖКХ за перерасчетом, где мне и указали данную ошибку в акте и сказали, что нужно переделать акт, предоставили номер телефона и адрес Пархоменко 47А. Прежде чем к ним обратиться, я час сидела на телефоне, слушала робота, который мне заливал уши и говорил, что все заняты. В итоге мне удалось дозвониться и по телефону мужской голос мне ответил, что мне нужно по эл. почте направить им заявление на исправление данных. Я у него уточнила могу ли я подьехать к ним сегодня и исправить ошибку специалиста, на что мне ответили:Да, подьезжайте. Когда я туда приехала, на дверях висит милая табличка"Карантин" Дата моего посещения 23,07,2020г. Скажите, пожалуйста, какой карантин, когда его даже в городе не было? Охранники никого не пускают, указывают на стене висящий телефон, звоните. Звонишь по телефону и снова здравствуйте, автоответчик. После взяли трубку и сказали, а зачем Вы сюда приехали, Вам надо на Азербаджанскую на Тулака. Серьезно? Сотрудники хамят, потом сказали, что нужно написать заявление оставить в коридоре, в течение месяца они его рассмотрят, потом ко мне домой придет снова специалист, проверит ошибку и исправит ошибку. На просьбу указать, где сидит начальник, мне ответили: У нас нет начальника. Я обошла здание по всем отделам найти начальника мне не удалось. Я попросила предоставить мне книгй жалоб и предложений, на что мне также ответили, что у них ее нет и где она есть и есть ли вообще никто не знает. В отделе договоров мне все таки дали какой то внутренний номер якобы начальника, Виктория Сергеевна и мне предоставили информацию, что передадут информацию и ко мне придет специалист исправить ошибку. Завтра ожидаю специалиста. Такого бардака я еще нигде не видела. Такое впечатление, что пришла в тюрьму, а не в организацию Концессия водоснабжения. Нужно разогнать всех оттуда, змеиное логово.