Полина Ермакова
3
Полина Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2026
Хорошая табачка, низкие цены и недалеко от дома!
Красивая и точка
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
26.04.2025 была на наращивании у мастера Полины. Изначально планировала нарастить квадратные ногти и нарисовать френч. Наращивание выполнялось на нижние формы, которые мастер Полина, очевидно, не умеет правильно устанавливать. В итоге ногти получились неаккуратными (мягко сказано), без арки, и это явно не квадрат. На некоторых ногтях материала просто не доложили, на некоторых, наоборот, спилили параллели, и ногти получились очень сильно зауженными. После моих замечаний мастер сказала, что дело в моих ногтях, они плоские, и соответственно, на них нельзя сделать арку. Я начала говорить, что это не первое моё наращивание, и я представляю, как могут выглядеть мои ногти, и это наращивание мне не нравится, на что мастер ответила: «Мне самой не нравится, я сначала хотела отказаться». Процедура была на этом закончена. Я заплатила только за маникюр 800 рублей, хотя считаю, что и это не должна была оплачивать. Администратор, увидев мои ногти, посмеялась и сказала прямо: «Долго они не продержатся». На фото конечный результат наращивания, на котором мастер собиралась рисовать френч! В салон возвращаться нет желания. Есть ощущение, что все положительные отзывы о данном «мастере» просто накручены. Мастера Полину не рекомендую!