Сергей Новоселов
5
Сергей Новоселов
0
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Автобан Kaiyi
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Худшее место с худшим отношением к клиентам. Начнем по порядку? Пришел выбирать автомобиль kaiyi e5. Сходу приняли за личность, которую хочется нагреть на деньги, поэтому сразу к РРЦ с офф сайта накинули 250к. Когда я на это сослался, они начали кривляться и устраивать театр, в котором они звонят начальникам и согласовывают несуществующие скидки. В итоге отдали авто по РРЦ за наличку, всунули в допы плохие коврики, отстойные дефлекторы (которыми на самом деле был скрыт сломанный молдинг на двери), а также ужасная черная тонировка с кучей дефектов, ах да - зацарапанная паутинка от предпродажной подготовки, конечно же, в подарок! Дальше была история по попытке заменить дефектную тонировку. В итоге я переклеил её в стороннем сервисе за свой счет. После этого зарекся сюда возвращаться. Однако печаль-беда. Необходимо было дооснастить авто системой ГЛОНАСС, которую ставят в рамках отзывной кампании. К сожалению, остальные НОРМАЛЬНЫЕ дилеры сказали, что блоки ГЛОНАСС в ограниченном количестве и надо ехать туда где покупали авто. Приехал, оставил авто, вечером отдали. На следующий день обнаружил сломанные или зацарапанные элементы салона. Сразу их не увидел, потому что не знал, что они туда полезут. На письменную претензию отпираются, что туда не лазили и это не их вина. Буду обращаться в роспотребнадзор.
Autosoundlab
Екатеринбург · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал чисто поставить FA саб с бюджетом 39к, а уехал с настроенной музыкальной системой и бюджетом 82к - ни о чем не жалею. Сразу после установки саба обнаружилось, что у меня полный атас происходит с динамиками, поэтому оставил авто на диагностику. Выяснилось, что для динамиков использовались неправильные провода, которые благополучно отгнили. Соответственно мне их все поменяли, а также подключили передние и задние динамики к усилку через процессор, саб был подключен через свой усилок. Ещё мои универсальные проставки начали болтаться, поэтому мне предложили изготовить индивидуальные. Вырез в полке оформили аккуратно, к сожалению, на моем авто какой-то красивый гриль туда ставить было бы очень замороченно, поэтому от этой идеи отказались. Все расходные материалы и техника использовались хорошие и продавались по рыночной цене - нигде не пришлось переплачивать, предоставили полную смету. Также дали рекомендации по материалам для шумоизоляции полки. Ещё был неоднозначный эпизод - я заметил царапины на руле спустя день после установки музыки. У меня было только предположение на несчастный случай во время установки музыки. Мне поверили на слово и пошли навстречу - оплатили реставрацию руля. Сотрудники отлично консультируют, хорошо разбираются в своей области - рекомендую.
Маша и Медведь
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Из плюсов: - Большая и интересная детская зона, добрые няни внутри. - Выдержана тематика мультфильма и славянской культуры. Из минусов: - двухчасовое ограничение на столик. - еду ждали неимоверно долго, при этом ее принесли ещё и холодной. - дорогая парковка у ЖК без какого-либо адекватного бесплатного интервала. - сама еда в целом нормальная, но явно не на свою цену. - разнообразие в меню также довольно скудное
Динитрол66
Екатеринбург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2023
Удалось попасть на антикоррозийное покрытие на своей новой Kaiyi e5. Ребята все рассказали, сделали работу, в whatsup присылали видео процесса, машину забрал на следующий день. В салоне еще какое-то время будет пахнуть, потому что обработаны сокрытые области в дверях, под капотом и у багажника. После работы дали рекомендации по удалению лишнего состава, который будет подтекать при высоких температурах из-за восковой основы состава.
Re: boot Detailing
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Затонировали kaiyi e5 заднюю полусферу ultravision'ом 35%. Прям то что надо. Сделали на совесть, спасибо. Также проконсультировали по вопросам бронепленок и прочего. Атмосфера уютная: есть диван с телевизором для ожидания, рядом стоит плейстейшн. Я ещё тут мешался и пытался поменять лампочки в подсветке номеров, мастер поделился инструментом и советом - огромное спасибо! Был казус - записался и приехал вовремя, а на месте никого не было. Оказалось перепутали запись, по итогу извинились и сделали скидку. В общем, рекомендую.
MorozMusic
Екатеринбург · Музыкальный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Отличный профильный магазин в центре города. В целом большой выбор товаров по конкурентным с интернет-магазинами ценам, ну а самое главное что консультанты - сами опытные музыканты и могут проконсультировать по любому инструменту.
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2023
Это первый ресторан из 10 посещённых, где реально вкусная еда. Порции при этом большие, ты реально наедаешься с 1 блюда, остаётся место под десерт/салат. К персоналу никаких претензий нет, все отлично. Есть большая детская зона, но бОльшая часть игрушек в ней уже никакие, вот тут я бы очень хотел, чтобы руководство обратило внимание, -малышам до 3 лет там в одиночестве почти нечего делать, а на горках нужен присмотр.
Версаль
Кунгур · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Большой выбор различных блюд. Отличный интерьер, приятная атмосфера. Хороший банкетный зал с светомузыкой, телевизором и танцполом. Вкусная еда по-домашнему. Умеренные цены. Вкусные готовые торты и возможность заказать торт.
Мёд
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Из плюсов: - неплохая детская комната и в целом частично можно видеть ребенка из-за стола. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: - ресторанные цены, однако качество в лучшем случае второсортного кафе. Лично мне блюдо из утки было настолько отвратительным насколько возможно. Остальные блюда моим друзьям были норм, но не сказать, что прям вкусно. - размеры порций смешные. - не скажу, что удовлетворен навыками няни в детской комнате. - 4 меню напечатали на весь ресторан, меню смотрите онлайн через qr-код, но стены здесь противотанковые, поэтому интернета тут нет, поэтому сломайте себе ногу, подключаясь к нашему wifi.