Карина Андреевна
6
Карина Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
549,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Пришла за услугой продление медкнижки за 1440,в итоге они мне дают цену в 4400 это что такое, у вас на сайте одна цена а оглашают другую, раньше ходила сюда продлевать мк, теперь придётся искать другую клинику,
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Была на днях, решала вопрос с оплатой, мтс последние два года кошмарит обслуживанием онлайн, за то в офисе вопрос решил достойно и за 24 часа, спасибо
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
На днях сидели у них с подругой, я принесла свою колонку пришли к 0:00, два часа сидели на верху слушали нашу колонку и пели песни, хорошо нас напоили и накормили, спасибо огромное нашей официантке, да и админам, которые позволили себя так громко вести, придём ещё однозначно, у вас очень круто
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо за шаверму на тарелки и за то, что учли в заказе без лука и халвпени +побольше чечночного соуса, в итоге в заказе оказалось все и лук и холопени и много соуса, спасибо блин, но шавуха вкусная учитывая что я была очень голодная
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение, под вечер долго официанты не подходят, уже знаем чего хотим заказать, но приходится ждвть, дне работают у них взрослые тёти очень неприятные, не хочется к ним за столик попадать
ХукаХолл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Не плох, только когда много людей курят кальяны дышать не чем, а так очень весело, сотрудники молодцы, отдельно Татьяна бармен официант молодец, компанейская
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин очень удобный, много товара, сотрудники очень хорошие, всегда помогут, подскажут, товара всегда полно, просрочка не попадалась ни разу сколько туда заходила
Отдел полиции № 8 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2024
Пришли в отдел номер 8,в итоге не пустили внутрь, стояли час ждали, на улице полно народу, у меня инсулинорезистентность, я не ожидала что придётся стоять и ждать очереди, нам только написать заявление, в других участках тау делали, идёт второй час мы стоим мне плохо, меня уже тошнит от диебета, я живу в другом районе и запасной помпы у меня нет с собой, чувствую скоро скорую буду вызывать но не уйдёт пока не дадут написать заявление
Дикси
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин частенько закрыть ночью, что за дела? При том что таблички ни какой нет, вдруг инвентарь или ещё что, просто чем то закрепили дверь и всё, ни какой предупредительной бумаги не висит, захотели закрыли, захотели, открыли, молодцы а
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Это чистый кайф, кафе оказалось рядом с оренлованной квартирой и было удобно заходить туда по пути в кремль, и мы там каждый день обедали и ужинали и отличное заведение но там не наешься, мало предложений в основном магазин элитного алкоголя и ресторан граничат в одном помещении, вкусный кофе, брала рафф, понятно что машинка вче делает но все же, парень брал стейк, но у меня диабет особо не разбежишься, вот в последний день набрала там всего по чучуть и даже повторила, салат у них с тушеными овощами и сыром шикарно прикольно спасибо, будем проездом обязательно заглянем ещё раз