Артем Зубенко
14
Артем Зубенко
0
подписчиков
2
подписки
543,5к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
26
Авто Стори
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место с хорошим выбором запчастей. Отличный персонал. Прекрасно помогли. Советую обращаться. Найдете то, что нужно.
Sloggers
город Тельмана · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Место, где из лохматых мужиков делают красавчиков. Роман - гуру стрижки.
Магазин
СНТ Озерки · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Место силы
26
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, ест разные вариации и размеры. Кофе хороший
Гардения
посёлок Шушары · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Качество отличное для оптовиков
Доверие
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Все прошло на высшем уровне
Академия баскетбола имени В.П. Кондрашина
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место для занятия баскетболом для ребят. Просторные залы и все необходимое. Отличный тренерский состав.
Спортивная школа олимпийского резерва Василеостровского района
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Великолепное спорт пространство.
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Обмен редкой купюры прошел быстро. Все качественно. Отношение к клиенту вежливое. Все понравилось
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хотели попробовать сербскую кухню. Зашли с супругой, выбрали по сербскому горячему блюду - и остались сыты и довольны. Добротные порции и, действительно, очень вкусно. Придём сюда с детьми, и протестируем детскую игровую комнату. Дополнение от 04.11.20 пришли с детьми. Детское меню с котлетками очень вкусное. Мои ребята оценили. Будем сюда ходить. Редакция от 26.09.25 однозначного испортились. Пришло на обед. Взял плескавицу. Раньше был сыр каймак. В беленное время приносят порции поменьше. Оно и понятно. Но сейчас плескавица почти прозрачная. В добавок ко всему вместо соуса принесли лютый майонез с огурцами. На вопрос а где сыр и что это- официант Вадим ответил соус тартар. Общение с ним не задалось с самого начала. Вроде и отвечает, если спросишь - но как то не располагает к себе. В общем пока ходить наверное мы не будем. Сейчас ставлю 2 звезды, хотя раньше были все пять. Тут я не в первый раз. Бывали часто. Даже до свой тут отмечал. Но сейчас оценка 2