Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Олина
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ужасный отель, не понравился вообще!!! Хорошие отзывы пишут наверное сами, ну так бывает.Приехали на час раньше не заселили, администратор злющая, сразу испортила настроение, сказали ждите. Жарища, поселили на 3 этаже, номер стандарт небольшой, кроме стаканов нет ничего, нет даже мыла, вай фай только на 1 этаже. Крючки для полотенец все время падали вместе с полотенцем. Стола нет, чайник грязный 1 на весь этаж. Чтоб что-то покушать нужно идти на 1 этаж, там были столы. Сушилка 1 на 2 этажа, на 2 этаже, все так неудобно. Чтоб погладить, нужно иди далеко в подвальное помещение. До моря далеко, с моря вверх в гору. Нам не понравилось, никому не советую!! Все плохие отзывы, правда, думайте сами!