Елена Сметанина
8
Елена Сметанина
0
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Ручки да Ножки
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за вашу работу.Осталась очень довольна работой мастера.Светлана мастер от бога, всё чётко отточено,знает свою работу,а главное чистота,все по полочкам,одноразовые пилочки,перчатки,и.т.д. Как в лучших салонах,но по домашнему,смотрела фильм не заметила как время прошло.Обязательно снова обращаюсь.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Хороший пункт всё по полочкам.Приятный молодой человек мне пошёл на встречу.Не могла найти в телефоне код чтоб посылку получить ,и мне сотрудник нашёл посылку по номеру отправления.Спасибо получила книгу хорошо упакованную в целости и сохранности.
Дворцовая площадь
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Красота-а-а,ляпота-а-а!!!Там надо быть,чтобы увидеть всё своими глазами.
Вещевой рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Март 2023
На этом рынке можно найти всё.Единственное не удобно что виды товаров разбросаны нет четкого понимания где купить конкретную вещь. Придётся походить поискать нужный отдел.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Очень мне нравиться именно это отделение .
Супер Помидор
Ухта · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2022
Обожаю эту пиццерию!!!!!Тут самая вкусная пицца и канелоне.Повора проффесионалы а девушки в баре красотки.Спасибо руководству что есть такое заведение!
Отдел судебных приставов по городу Ухте
Ухта · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2022
Я пришла ,а они там тортики кушают. Им кучу закрытых ИП листов прислали в канцелярию ,о том что долга нет, а они мне доказывают что есть. А затем им снова присылают с Комиэнерго продублированные отозванные взыскания что всё оплачено, ,а им не когда ,они тортики кушают. В итоге ИП было много они сами запутались и пропустили один. Я права была а они послали меня.... и просто не потрудились перепроверить. ВЫ сами выбрали себе такую работу-РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ!!!! Так умейте слушать, и слышать, а иначе грош цена таким представителям закона.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Чистенько, в магазине не тесно, работают две кассы, очередей почти нет. Большой выбор товаров на любой вкус. Работники вежливые если обратиться с просьбой о товаре всегда всё подскажут. Часто здесь бываю , всё устраивает.
Отделение почтовой связи № 191180
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда хожу именно в эту почту.Хорошие сотрудники быстро обслуживают ,без суматохи и очередей.