Альбина Алексеева
15
Альбина Алексеева
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
5
ТрактирЪ Чайный Дом
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Забрели, гуляя по старому городу Ребенок захотел пообедать именно здесь Очень мило Dog friendly Все понравилось Благодарю
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Удобно, только, что рядом. Но как не придешь, сотрудник то опаздывает, то покурить ушел, то перерыв на одно, то на другое Не рекомендую это место
Московский театр мюзикла
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место Смотрели принцессу цирка и что то еще
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Обязательно к посещению хоть разок в жизни )
Татарская кулинария
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были всей семьей в августе 2025 Все понравилось Очень душевное место Еда вкусная, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Второй зал очень уютный
Анталья Молл
район Кепез · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Отличный торгушник с кучей магазинов. Скидки есть. Принимают и доллары и евро
Анталья Молл
район Кепез · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, куча магазинов. Рай для шопоголиков. Принимают и доллары и евро
LC Waikiki
район Серик · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Небольшой магазинчик. В целом все есть, на кассе принимают доллары и евро.
Karadeniz Fast Food
район Муратпаша · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По домашнему просто и вкусно . Без изысков. Дедушка обслуживал, на Английском не говорит и не понимает, объяснялись на пальцах) Но как то душевно посидели, ребенок доволен.
Gloria Sports Arena
Серик · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место для спортсменов. Есть абсолютно все. Персонал и организация - на высшем уровне. Питание очень приличное. Реально вкусно. Курица, утка, говядина, баранина, осьминоги, мидии, рыба разная, оливки, овощи и фрукты, сыры , выпечка, сладости и еще куча всего. Была в разных отелях и при наличии широчайшего выбора не многое хочется есть. Номера свежие, уборка ежедневно. Приличный мини бар в номере, пополнение регулярное. Классный бар в лобби, милкшейк, чай по запросу сразу приготовят. Алкоголь платный, но для меня это скорее плюс, чем минус. До пляжа нужно ехать 10 минут на автобусе. Шатл бесплатный от отеля. Немного напрягало, что нужно подстраиваться под расписание. Но в целом,ходит довольно часто и можно не замечать этого маленького недостатка. Вечером можно погулять по красивой территории. Есть хамам и купель на улице. И вишенке на торте! Поскольку отель больше для спортсменов , то в проживание уже включена стирка белья. Хоть каждый день. Прелесть ! Удачи вам! Хочется вернуться еще!