вячеслав олицкий
11
вячеслав олицкий
2
подписчика
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
36
Кокса кэмп
село Усть-Кокса · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отличное место для отдыха , спокойно , тихо и уютно, рядом речка , хорошая терраса возле домика, что еще нужно ! Администратор Дарья хорошая ,вежливая , очень приятно общаться, очень быстро пытается помочь с любым обращением , такого редко где встретишь и это приятно! В общем рекомендую однозначно посетить!!!
RemZona
Ялта · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отличное место , поменяли задние колодки на бмв за 40 мин , все быстро , четко, аккуратно, по цене просто очень гуманно(1000₽) для Ялты это можно сказать бесплатно :) удачи ребятам , хорошее место !!!
СТО № 1
Ялта · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Начитался отзывов и поехал узнать цену замены колодок , самый дорогой ценник здесь , 3000₽ за замену задних колодок это первое место по Крыму , 2500₽ профильный сервис BMW в Симферополе, в итоге поменял на Блюхера в Remzona за 1000₽ все быстро и четко ! Так что не все так радужно про них пишут , уточняйте цены!!!
Йондоз
деревня Юлдузлы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное кафе , всегда заезжаю!
Макс
Салаватский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличная гостиница!
Дом отдыха
село Чемал · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, тишина и уют, все ухоженно , Наталья очень доброжелательна и гостеприимна , обязательно будем советовать друзьям !
Время Есть!
Новокузнецкий муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Для придорожного кафе отличное место, еда вкусная , все чисто , хорошее место!
Царская охота
посёлок Барангол · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Цены космос, еда холодная ,лучше выбрать другое место !
Первая Столовая
посёлок Катунь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хуже среднего, цены дикие , еда холодная , лучше не заходить!
Алтай Сиеста
село Узнезя · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличный отель, анимация супер!!! Завтраки скромные, администратор такое ощущение принят на работу с рынка, нахамила при заезде , еще и за полотенце денег содрала , не тянет такое отношение на супер отель! В остальном все прекрасно, при заезде все проверяйте и фотографируйте чтоб не вышло как у нас, а мы в следующий раз конечно поедем в другое место, так как осадочек остался:)