Настя Плетиинцева
8
Настя Плетиинцева
3
подписчика
10
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Убивают птиц…..
ЖК Профит
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Сняла квартиру работаю из дома под композицию дрели каждый день с разных сторон, беруши не помогают 🥲
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посидела я 10 минут ожидая меню в пустом зале, где официанты просто стояли и ушла спасибо
Акела
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Мы прибыли с опозданием в 3 минуты, при этом заранее подтверждали запись. Клиника отдала наше время другому клиенту без попытки нас дождаться, и не предупредила. Это привело к лишним расходам (1500₽ на такси) и стрессу, особенно учитывая, что у животного было ограничение по еде.
Рив Гош
Сочи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Приобретение красной помады вызвало у меня глубокое разочарование из-за ее низкого качества. Помада слабо держится на губах и неустойчива к обычным условиям, что не соответствует ее цене в 1,500 рублей(это я поняла по тестеру в магазине, жаль после покупки)Обычно предпочитаю делать покупки косметики в магазине "Золотое Яблоко", но из-за того, что туда долго добираться мне пришлось обратиться в "Рив Гош" в поисках замены. Я хотела выбрать другую помаду и пришла сдавать красную, на что мне высокомерно сказала консультант (то ли Елена или Людмила крупной комплекции где то до 170 с темными волосами), что из за того, что вам не понравился товар возврату он не подлежит😳 Я посещала раз в неделю Рив гош и хорошо закупалась, спасибо консультанту который отбил мне желание покупать в данном магазине, теперь только ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО 💋 Вот так бывает из за некомпетентных работников🙄 P.S. За все мои посещения этого магазина ко мне лишь раз подошел сотрудник, чтобы подобрать какой-либо товар, хотя в этом суть их работы🤯
Гури
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусное фейхуевое варенье с чаем 😅
Пульс
Сочи · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Приходила с двумя котами, кошка не ходила в туалет по маленькому, выписали бесполезные таблетки на травах(фитоэлита), сказали никуда не денется в туалет сходит🤨 сказала, что возможно она беременна, так как ей 5 лет сказали, что ее надо кастрировать(даже если беременна) про второго кота сказали тоже самое нужна кастрация хотя ему было 5/6 месяцев 😣 У кота были опухлые лимфоузлы, на что мне сказали это из за того, что выпадают зубы😳 В итоги, что я вижу, кошка продолжает мучится у лотка 🙎🏻‍♀️ через 2 дня еду в другую клинику, на что мне говорят, что кошка по маленькому ходит(мочевой пузырь был не полный) сказали, что живот болезненный, плюс она у меня падала с окна и доктор сказал, что надо сделать рентген, делаем ренгет, а кошка в туалет не можешь сходить по большому 😅 кал слишком большой был, купили клизму и все прошло Оказывается она много кушала и не допивала воды) Единственное, что могу отметить это низкие цены за прием, и с юмором врачи 👀 Принимала нас врач Мария Кстати продали корм, сказали что хватит для двух котов на несколько месяцев, не хватило на месяц на одну кошку 🙎🏻‍♀️ и это не мы ее много кормили,посчитали пропорции которые указаны на упаковке лол ))))) Выбирала клинику я исходя из отзывов) выбрала там где 5 звезд и пожалела надеюсь кому то мой отзыв помог определиться 🐈
Террариум
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2024
С чего начать ? С собаки которая сидит в клетки ? Или с умершей морской свинки! Люди если у вас нету денег открывать нормальный зоопарк, не мучайте животных 😥 Обезьяны должны находится в больших вольерах, а не в стеклянном маленьком ящике!!! Ужасное содержание животных!!! Очень душно и воняет, никто не следит , ключи во всех дверцах , открывай что захочу 🤡 Один фотограф который ходит(фотик и обработка фотографий не очень ) 100 раз подумайте прежде чем идти туда ! Пока вы будете платит им деньги их бизнес будет процветать, а животные гибнут Мне жаль эту свинку 😪 Табун детей сидят в комнате с свинками и кроликами (которые их боятся и разбегаются) Я не знаю, что произошло со свинкой Может дети? Может болезнь НИКТО ЗА ЭТИМ НЕ СМОТРИТ ДАЖЕ ТРУПЫ НЕ УБИРАЮТ
M. A. Y Beauty studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Общение и качество маникюра ужасная Еще и в подвале находятся
Огород
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Все вкусно )) персонал супер