Вадим
6
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Cowboy
Вишенское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Конная прогулка #4 понравилась, все хорошо и красиво. Единственное, что хотелось бы больше пространства для маневров а не просто 2 часа ехать строго друг за другом. Не понравилась кухня, заказали с супругой плов. Такого плова я ещё не ел. Принесли жутко жирный плов, жира было так много, что порезанные кусочки помидоров и огурцов буквально тонули в жиру. Это единственный плов который мы не смогли доесть. Так же было лёгкое ощущение, что он начинал портиться. Ну и улыбнула ситуация с фотографиями. Обещали одну бесплатную фотографию. Ну мы без задних мыслей подумали о нормальной полноценной фотографии. По итогу вручили бесплатные фото размером 4 на 4. Я бы назвал это обман без обмана. После такого прикола покупать остальные фото нормального большого размера уже не хотелось. Не смотря на эти нюансы, место хорошее, возможно вернёмся.
Коробка
Евпатория · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Красава, спасибо за кросовки. Нравится
СтройСберКасс
Евпатория · Кредитный брокер
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее обслуживание. Одобрили кредит за 15 минут. Спасибо:)
МКС
Евпатория · Диски, пластинки
Сохранить
Март 2025
Лучший👍
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Смотря на большое количество хороших отзывов и красивых фото, хочу оставить свое мнение. Бронировал в январе домик на сутки и 2 часа баньки. Обратная связь при бронировании слабая, приходилось спрашивать всё самому а предусмотреть все вопросы невозможно. По приезду мы зашли к администратору, которая была достаточно вежливая, провела в наш домик и показала основные объекты на территории. Что сказать за домик? Своих денег, считаю, не стоит даже по зимнему прайсу. Уборка в домике слабая, посуда была грязная, нож с сухой грязью, ручки дверок на кухне такие же. Интерьер довольно колхозный, тк предметы декора не вписываются в стиль. Мебель и приборы максимально дешевые. Даже жидкое мыло в ванной было ооочень сильно разбавлено водой. Не оказалось ни зубной пасты, ни геля для душа и шампуня, тк я сам забыл это уточнить при бронировании. Матрас на кровати слишком мягкий, халат был с пятнами, возле раковины на кухне дерево пузырится от воды.Везде дыры в стенах залиты пеной. Видно, что везде хотели сэкономить. Даже телевизор без возможности смотреть по вайфаю. Но при всем этом, достаточно уютно. Баня и джакузи - фишка этого места, место отличных фотографий. Но в бане было слишком жарко для меня, сидеть невозможно, обжигает кожу. В джакузи плохо работал гидромассаж. Но в целом понравилось. Потом мы наведались в местное кафе. Интерьер приятный, всё остеклено, красиво. Ждали когда к нам подойдут и не дождались, пошел делать заказ на барную стойку. Заказал 2 горячих горшочка с картошкой и курицей, 1 салат цезарь, картофель фри и кетчуп к ней. Сразу минус это меню, состав блюд есть всего у пары позиций. Картофель вполне не плох, но кетчуп к ней максимально жидкий и дешёвый при цене в 50 рублей, идёт грамм 10-15. Горшочки понравились, сытные, вкусные. А вот цезарь.. Отдельная тема. Это самый узнаваемый салат и этим иногда пользуются, как здесь. Когда я заказывал цезарь, я хотел увидеть именно цезарь а не его подделку. В его составе не было салата айсберг, вместо неко чувствовал пекинскую капусту, не было помидоров черри, вместо них было 4 ломтика обычного помидора, не было даже перепелиных яиц и даже куриных! Вместо яиц почему был огурец.. Соус был больше похож на майонез, пармезан очень простой и дешёвый. Зато курицы было много. Это можно назвать салат с курицей а не цезарь. Либо переминовать, либо писать его состав, что бы не обманывать людей. Когда уже почти доели цезарь нам попался волос примерно 10 см, он был закручен в салат и цвет не совпадал с цветом волос моей супруги. Тема волос нас сильно не задевает, тк это крайне сложно контролировать, он может упасть не только с головы но и с одежды, отношусь к этому нормально. Поэтому просто взял его и отнес девушке, без предьяв. Получил извинения, хорошо. Спросил почему в цезаре нет яиц? Ну у нас вот такой цезарь... Ладно. Накрутка товаров не входящих в меню по типу детского сока 0.2 мл 50 рублей при себестоимости в 10. Ну хорошо, кафе же все таки, построили не давно. Но не хватает толкового управляющего, который будет следить за качеством блюд и обслуживания. На территории не очень чисто, встречается мусор типо пачек сигарет и окруков вне урны. Так же вся территория больше напоминает стройку. Вернулся бы сюда? Сложно сказать, может быть спустя пару лет, что бы сравнить, что изменилось. А так, нет. Но в целом мне вполне понравилось, моей жене понравилась только джакузи с видом на море.
Хлебопекарня
село Мирное · Хлебозавод
Сохранить
Сентябрь 2021
Одна смена делает хороший хлеб, другая плохой, контроля качества нет. Постоянно хлеб без упаковки не соответствует заявленному весу. Привозят хлеб в грязных контейнерах, исправлять ситуацию отказываются. Не рекомендую.
La Grotta
Судак · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2020
17.10.20 посетили с друзьями данное заведение, очень хотели кушать, так как весь день отдыхали в горах. Что можно сказать, персонал уставшие, угрюмые, смотря на девушку на кассе желание кушать там пропадало. Но мы были очень голодными. Заказали две большие (40см) пиццы, мясную и с морепродуктами. Сделали довольно быстро, но хорошо это или плохо сказать сложно. Пицца подаётся на доске едва под размер самой пиццы, лопатки, что бы разделить кусочки не было. Ладно это мелочи. Попробовав мясную сначала не понял ничего, но эффекта "вау" не было, потом уже с третим куском начал понимать, что тесто в пицце старое, уже долго лежавшее и сыроватое, оно перебивало своим сырым вкусом, вкус начинки. Мало того, что старое тесто, так еще явно не дожаренное. Теперь о составе самой пиццы. В качестве приправы был использован укроп! УКРОП! Причем в обеих пиццах.. Я понимаю приправить укропом борщ.. Но не пиццу. В мясной пицце вместо мяса видел только колбасу(ветчину) нарезанную кубиком.. Пицца с морепродуктами тоже ни о чем.. За 680 рублей на пиццу заметил 1-2 маслины порезанные раз десять для создания вида, что их там много. Креветка маленькая (коктейльная) безвкусная. Даже мидии были порезаны на большое количество кусков, для создания вида, по факту их там всего несколько штук. Обычно я с женой легко сьедаю пиццу 40 см. Тут мы не смогли это доесть и друзья тоже не сьели. Попросили коробку и забрали остатки с собой, собак покормим. Для тех у кого слабый желудок, лучше это не есть, после такого тяжестьв животе. В общем отрицательное впечатление, больше не вернусь туда.