ezinovenk0
3
ezinovenk0
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Не понравилось обслуживание персонала. Два раза попадалась на девушку, которая при оформлении возврата возмущенно вздыхает , высказывает свои недовольства по тому как был оформлен возврат , думает , что вправе обсуждать , что я заказываю и что я возвращаю. Сотрудник в пункте выдачи это просто посредник между магазином и покупателем. Надеюсь этот отзыв как- то поможет , в том чтобы в будущем и другим людям не портили настроение неадекватным поведением сотрудников .