Alexandra
5
Alexandra
0
подписчиков
1
подписка
36,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Surf Coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место! Один из самых любимых серфов в Сочи с обалденным кофе и большим количеством розеток💕💕💕 как я обрадовалась, когда нашла место, откуда можно работать! И респект доброжелаткльным сотрудникам☀️
Ча-Ча
Владикавказ · Бар
Сохранить
Август 2025
Божественное заведение! Все очень вкусно, быстро, просто песня! Всем рекомендуем ♥️ кушали на открытом воздухе и все очень красиво!!!
FightRoom
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Волшебная студия по боксу. Профессиональнешие тренеры! Индивидуальный подход в каждой тренировке:) с огромной радостью хожу на тренировки!!! В самой студии очень аккуратно, чисто и стильно!
КомпЗдоров
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2024
Великолепная работа! Мастер Александр почистил мой ноутбук, все переустановил, теперь работает как абсолютно новый! И вся работа была сделана меньше, чем за день!!! В безумно восторге и очень благодарна!
Fan of donuts
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место) очень уютное и красивое место💗 милые и добрые сотрудники💗 ну и конечно великолепные пончики с самыми разными начинками💖💖💖
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Волшебное место💖 очень атмосферно и красиво🥰 десерты - произведения искусства 🌺отдельное спасибо чудесному официанту Георгию с милой улыбкой!!! Всё быстро, красиво и аккуратно💗 рекомендую ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
English Isle
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Февраль 2024
Чудесный клуб English Isle. Просто волшебное место💗💗💗 я очень рада, что попала именно сюда, чтобы подтянут и улучшить мой английский 💖💖💖 отдельное спасибо восхитительной и обворожительной преподавательнице, Татьяне🥰 she's brilliant!!! Всегда позитив и вдохновение ✨
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Потрясающе-уютное место!!! Безумно вкусная и сытная еда:) довольна всем, начиная с дружелюбного приветствия, красоты помещения и до красивейшей подачи блюда и его тонкого вкуса!!! В общем, волшебное место!!! P. s. самый красивый и добрый официант, которого, я когда либо встречала!!! (Мальчик в бондане, ты 🔥 !!!)