Денис С
6
Денис С
0
подписчиков
0
подписок
171,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Амта
Улан-Удэ · Кондитерская
Сохранить
Июль 2019
Здесь можно купить почти всё что угодно из сладкого(конфеты, торты, печеньки, и т.д) Рекомендую посетить! Продавец вежливый!
Либерти
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Хороший продуктовый магазин! Вкусная курочка гриль! Продукты свежие! Хорошие обслуживание!
Galaxy
Улан-Удэ · Кинотеатр
Сохранить
Май 2019
Заходил как-то раз, хотел купить топовых шмоток. Ага конечно шмоток нормальных, там один Китай, почти везде одни хамы, да хамки! Даже нету ни одного оригинального бутика! Такой большой ТЦ а даже нет нормального фуд-корда. Это не ТЦ, а барахолка!
Находка
Улан-Удэ · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2019
Находки магазин отличный. Но у него много минусов. Все заходишь в магазин пахнет перемешанными ароматами как: выпечкой перемешанной с порошками концентратамт армотизаторами. И всего 2 кассы иногда приходиться долго стоять в очереди с не приятным ароматом. Но плюс в том что все очень дешево! Желаю этому магазину развития. Кстати когда была в другой находке было намного приятней!!!
Пионер 2
Улан-Удэ · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Была в пионера много раз!! Много бутиков где можно красиво одеться! На втором этаже кинотеатр. Кинотеатр не плохой сходить можно. Только как поднялся на второй этаж там есть сцена. Сколько раз и не была на пару на ней не кто тае и не выступал. Ккк то раз была была 1 птица без понятия откуда она там взялась!!!
Еврозона
Улан-Удэ · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2019
Почти каждые выходные ездим с семьёй отдыхать, приятная цена на билеты по сравнению с другими кинотеатрами в городе! Очень вкусный попкорн!!! На этаже выше есть боулинг и оранжевая корова. В оранжевой корове можно отлично отдохнуть! Есть уголок для детей. Еда приятная! Правда парковки нету. Приятное обслуживание, отличные персонал. Приходите понравится!
Абсолют
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Мне очень нравится этот магазин, хочу в него каждый день радуюсь, а недавно сделали перестановку вообще стало замечательно. но 1 минус, вечером длинные очереди, работает 1 касса когда очереди длиннющие. Это мне очень не понравилась. Булочки великолепные, только когда пройдет часов 5 то не такие вкусные, но булочки уже за 1,5-2 часа разбирают. И ещё после перестановки стоят коробки прямо в зале. А так все нормально)
Бурятхлебпром
Улан-Удэ · Хлебозавод
Сохранить
Декабрь 2018
Помню зашел первый раз в этот магазин, мне очень понравилось подход продавцов к покупателю, хлеб всегда вкусный высший, 1-ый, 2-ый, украинский сорт. очень вкусные в нашей Бурятии. Большое разнообразие выпечки. Рекомендую)
Трифоновские бани
Улан-Удэ · Баня
Сохранить
Апрель 2018
ОЧень хорошие сауны-бани, всем советую)
Детская городская поликлиника № 2
Улан-Удэ · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2018
Очень красивое место, внутри есть автомат с кофе, удобные проходы к кабинетам, отличный персонал, уютно и красиво как дома! :)