Юля П.
4
Юля П.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусноешка
посёлок Тарасовский · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ну как же можно проехать мимо своей любимой шаурмы,-подумала я,заруливая в кафетерий "Вкусноешка". Выбор есть (шаурма, сэндвич, хот дог и донар), но я всегда беру шаурму. Ингредиент всегда можно либо убрать либо добавить, продукты свежие (никогда не было нареканий), готовят на твоих глазах, ценник средний, обслуживание хорошее. Приходите, всё свежее, а главное ВКУСНОЕ ❤