Анна К.
8
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
НеваГранит
Санкт-Петербург · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Июнь 2026
Все этапы от консультации до установки были организованы четко. Специалисты работали слаженно . Четко понимали свою задачу и руководствовались нашими пожеланиями . Памятник получился именно таким, как хотели . Всем спасибо !
SweetBiteSpb
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Ноябрь 2025
Людой запрос на 100 процентов, ооочень вкусно. Постоянно берем, открытие было после того как родился ребёнок 👨‍👩‍👦. Спасибо большое!
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2023
Отличные сотрудники, хорошее качество овощей и фруктов. На плохие не натыкались ни разу. Большой выбор.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО! Восторг! Это стоит всех рублей заявленных за билет! Очень интересно, захватывающе. И детям и взрослым. Мы с мужем были в восторге как дети 😂. Даже не знали что такое место есть у нас в городе! Сходите, не пожалеете.
Мир света
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Февраль 2023
Огромня выбор на любой вкус, если вы не найдете здесь то что вам подходит - вы безнадежны)) глаза разбегаются. Продавцы консультируют.
Vinograd
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно! Банкетное меню супер. Никто не остался голодным, еды много осталось. За жюльен, от меня лично, низкий поклон ❤️. И поели и попели и натанцевались)
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Комфортные номера, очень вкусные завтраки, SPA зона довольно маленькая, но смотря с чем сравнивать конечно. Бассейн один, маленькая часть в здании, больная часть на улице. Парные не большого размера, в 4м комфортно. Лежаки заняты полотенцами (без людей, постояльцами), если приезжаете просто на 3 часа, то лучше после 18:00. В это время постояльцы идут готовиться к ужину, а кто с детками собираются домой.
Магнит
деревня Ваганово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Для ваганово это, как мне кажется, отличное добавление в инфраструктуру. Магнит как магнит. Персонал очень любезный, народу мало, очередей нет.
Flamenco
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2022
ООО это моя любовь. Мастер Лиля, просто богиня. На покраску только сюда. Сложные сочетания, качество окрашивания всегда на высоте. Спасибо!
Неофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Возможно отзыв не корректен НО, я позвонила в аптеку и спросила о наличии препарата, так как в базе отражается наличие. Мне подтвердили и я с пр.Большевиков поехала забирать необходимы препарат. Когда приехала мне сказали что его нет! И кому я звонила они не знают. Ситуация была неприятная.