Сабина Черных
5
Сабина Черных
0
подписчиков
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
StartAuto
Екатеринбург · Развал-схождение
Сохранить
Май 2025
Всем привет! Хочу поблагодарить команду сотрудников автосервиса, за отличную и оперативную работу, утром записалась, вечером уже поменяли масло...ждала не долго, есть кофе в ассортименте и чай... Приехаоа по рекомендации, и не пожалела, поэтому рекомендую всем, кого интересует цена и качество! Ребята, вы супер!!!! В следующий раз только к вам!
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Была второй раз, в полном восторге...ещё хотелось бы отметить цветы, по всему периметру, красота не описуемая... Спасибо организаторам...жаль, что нельзя попасть во внутрь, а так всё шикарно!
Кавказская пленница
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Кафе очень понравилось! Из меню все, что заказали было на высоте...А также порадовала большая танцплошадка, и вежливый персонал...Благодарю администрацию за отличное меню и атмосферу...придем ещё обязательно, и уже советуем друзьям... Да, за десерт Наполеон отдельное спасибо поварам, не ожидали такой большой порции... Побольше бы таких заведений!!!
Кума
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2021
Всем привет...рекомендую салон Кума, была по разным адресам, везде понравилось, девочки умнички, знают свое дело...благодарю Вас за демократичные цены, доброе отношение, и приятное впечатление от вашей работы...ставлю только оценку пять и не ниже...Так держать! Спасибо, что Вы есть!
Темп
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Отличная автомойка , ребята все молодцы, работаю профессионально!
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Были с друзьями 24 июля вечером...заказала блюдо свинина обжаренная с картофелем, принесли какой то внутренний жир со шкурами, от одного вида чуть не вырвало, я отказалась...попросила то что быстро готовится, долму...вынесли долму без соуса, хотя в меню заявлен йогуртовый соус 40гр. Официант сказала соус не входит, пришла администратор, и сказала соус внутри долмы...я была в шоке, что персонал не знает меню, чушь несли...соус в конечном итоге принесли, но вечер был испорчен...