Мариам Трофимова
5
Мариам Трофимова
0
подписчиков
3
подписки
907,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасное пвз!!! Сотрудницы, совсем не хотят работать!! Закрываются без объяснения когда хотят!! Работают отвратительно медленно, от чего очередь там огромная всегда! Товары теряют, либо не дадают! Один раз выдали , а деньги не списали!! Всегда грязно и бардак. Закройте уже этот пункт!! Я точно туда больше не ногой. Лучше буду ходить в соседний квартал, чем час стоять ждать когда девочки соизволят попы свои поднять! И да! У них вечно не довольные лица!!!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Директор и кассир от нечего делать не стесняясь стоят и обсуждают покупателей! Дважды уже стала свидетелем! Весь день только бегают курить и жрут прям в магазине
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Впечатление среднее, ни вау, как многие пишут! По порядку... Во первых полный бардак с распределением и встречей людей Во вторых, нет детского меню! В третьих, без алкогольные коктейли, а именно пиноколода, отвратительная! Моя рекомендация, не брать!!! В четвёртых, в детской игровой, сидит пожелая женщина , которая грубит и орет на чужих детей В пятых, туалеты мрачные и тёмные А теперь плюсы, еда в принципе не плохая на 4+, есть места в разы лучше, и по цене адекватнее. Ну и конечно атмосфера , в центре машина, весит белье, все это оригинально смотрится. На этом плюсы все. Ах да, чуть не забыла, наш визит был в честь годовщину. Персонал должен был поздравить, но про нас забыли!
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Январь 2022
Ужасная контора. Подсунули двери с дефектами, отправили претензию в головной офис, а они отказали. У меня честно нет слов. Сюда больше не ногой, я была лучшего мнения.
Курьер Сервис Экспресс
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Ужасная контора. Какие то вечно происходят задержки и транспортировки. Закрыть эту контору надо.для начала груз прибыл в точчку прибытия, а потом выясняется, что у него транспортировка. Три дня жду и неизвестно ещё сколько. Ответов внятных они не дают
Центральная городская больница № 2, поликлиника № 5
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Нет слов, лучше бы закрыли эту шарашкину контору
Галатея
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Поставила две звезды, только потому что салон красивый. Но по качеству услуг не довольна. Делала покраску волос в стиле омбре. До было мелирование. В итоге ничего не изменилось. Через неделю вообще все смылось. И содрали с меня не дешевую сумму 7500р.