Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Школа Огонь💚 Теоретические Материалы даются легко, Анатолий Иванович все объясняет на высшем уровне, занятия в школе были плодотворные и веселые. Дмитрий Владимирович😂 инструктор вы классный, с вами всегда было весело и комфортно, спасибо что вы нам достались, в качестве инструктора😁 я очень рада, что вы учили меня. В стрессовых ситуациях буду вспоминать как вы за нас переживали на экзамене и как поддерживали. Инструктор Евгений,вам тоже спасибо за смех до слез на экзамене, И за то, что были с нами. Директору Роману Валерьевичу огромное спасибо за заботу, сопровождение и помощь. за 8 часов экзамена Мы видели как вы за нас переживали. Спасибо «Зебре» за впечатления и права🤍