Дмитрий П.
7
Дмитрий П.
2
подписчика
0
подписок
296к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Снегурочка
Кострома · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель, давно там мечтал переночевать. Номер отличный, завтрак тоже. Рядом терем Снегурочки - отличное место для прогулки. В здании ресторан , что также очень удобно!
Береги Камчатку
Петропавловск-Камчатский · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Отличная одежда, отличное качество и стиль! Персонал также очень понравился!
ЗабитьСваи.рф
Кострома · Строительная компания
Сохранить
Март 2025
Работаем с компанией не первый год! 6 марта делали очередной фундамент. Приехали вовремя, забили сваи быстро, размеры и уровни идеал. Рекомендую!
Station M19
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличный отель, отличное местоположение. Рядом есть всё необходимое. Нам очень понравилось. Завтрак отличный, уборка каждый день! Внутри всё компактно и удобно. Рекомендую.
Северные зори
Череповец · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Всё отлично. Отличное место для нашего мероприятия. Жильё, конференц зал, питание нас очень устроило. Остановлюсь здесь ещё раз. Место для авто также было предостаточно. Рекомендую.
CDEK
Галич · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё отлично. Удобное место расположение. Ловкий и адекватный персонал.
Антропово
посёлок Антропово · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Обычная небольшая станция. Площадь перед зданием большая, удобная. Здание вокзала небольшое, но для небольшого поселка больше и не надо. Всё отлично.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2023
Всем привет. Очень хотели посетить, даже мечтали. И вот свершилось. Эмоции зашкаливал, всё очень понравилось. Кому акулы отложились в голове, кому голавль. Правда далековато от метро. Но все очень довольны. Однозначно рекомендую. 👍
Россельхозбанк
Галич · Банк
Сохранить
Январь 2023
Всё очень отлично. Являюсь клиентом более 7 лет. Открывал даже валютный счёт в евро. Всё вопросы решаются оперативно. Рекомендую.
Баранка
село Деболовское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная столовка. Всё чисто, еда вкусная, цена обычная. Обстановка уютная. Есть небольшой уголок для детей, нам очень пригодился. Нам её посоветовал дальнобойщик, не ошиблись. Рекомендую однозначно.