Оксана Евчатова
3
Оксана Евчатова
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников магазина, мне очень нравится ходить в этот магазин, девчонки все хорошие, вежливые, приветливые. Всегда подскажут, что где находиться. Если есть акции тоже всегда подскажут, посоветуют. Я очень довольна, что у нас есть Магнит у дома.
Рыбный день
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте!! Хочу пожаловаться на сотрудников магазина. Мы купили в магазине красную икру, пришли домой и решили попробовать, а она ужасно горькая есть не выносимо. Что я ,что ребёнок есть не смогли. Пришли в магазин объяснили ситуацию продавец позвала администратора, она попробовала и сказала, что она нормальная и такая и должна быть. Мы спорить не стали, зашли в другой магазин купили для сравнения красную икру и попробовали и она была вкусная и не горькая. Естественно, что мы выкинули вашу икру, потому что ее есть не выносимо. 🤮 ужас хотела ребёнку сделать на ДР угощение, а получилось всё на оборот. Я ваш магазин больше вообще не зайду и советовать вас не буду. Просто выкинула деньги на ветер. Ужас
СибЭликон
Новосибирск · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу поблогарить продавцов за вежливость. Они всегда расскажут про свои акции, новом товаре, скидках и тд. Всегда подскажут, помогут.