Святослав Речанов
8
Святослав Речанов
1
подписчик
0
подписок
681,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Теремок
Московский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Может мне повезло, но как по мне, это один из лучших филиалов Теремка в Москве. По скорости отдачи блюда наверное рекордсмен. Не более 5 минут на ожидание огромного блина. По качеству тоже все отлично. Атмосфера - отдельная история. Приятное место, в пример многим другим филиалам.
Шиномонтаж
Боровичи · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Парням огромаднейший респект и уважение!!! На трассе М11 рвануло колесо. Чудом никуда не удетели. Ребята оказались единственными в радиусе 150-200км, у которых оказалась в наличии резина 235/50R19 на GLK. Владелец, к сожалению не знаю кго имени, полнял на уши весь персонал для поиска нужной резины! Мы кое-как на кривой докатке доехали до них почти за 100км и ни разу не прогадали. Мастер Алексей оказался просто виртуозом своего дела. Снял ошметки прикипевшего борта, переобул все 4 колеса на новую резину, и на все это потратил отсилы минут 30-40, если не меньше! А ценник за работу меня поверг в шок. В 2+ раза дешевле расценок у нас в Подмосковье! Ребята, от всей души выражаю Вам благодарность от всей моей семьи! Вы буквально нас спасли! Дай Вам Бог здоровья и процветания!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
К сожалению, повторяет негативную концепцию своего старшего брата Быка. Обедаю тут почти каждый день и с каждым днем все больше и больше замечаю, насколько ухудшается качество еды и обслуживания. Официанта порой приходится ждать по 10-15 минут, ходят все мимо, видят лежащее на столе меню, но не подходит никто. Порядок подачи блюд тоже оставляет желать лучшего. Вам сначала могут принести пасту, а потом через минут 10 суп. Паста, естественно, за это время превращается в холодную, непонятную массу. Удовольствия ноль. Касаемо блюд тоже есть ряд вопросов. Порции постепенно уменьшаются с каждым разом. Качество продукта тоже. Тот же мой любимый Севиче из Тунца превратился из шикарного и нежного блюда в помойку из кусков жилистой, хвостовой части, кучи манго-соуса и вялой веточки рукколы вместо ростков гороха, как было изначально. Сначала думал, что это ошибка бригады поваров, но частый приход сюда на обед дал понять, что это не косяк бригады, а статистика падения качества с целью удешевления блюд. И в завершение всего этого еще и ценник подняли, а в меню изменения не внесли. Указано 250р до 17 часов, 300р после 17 часов. Итог - блюда по 300р, а в меню до сих пор 250. Неприятно. Что же, видимо суждено Пиву превратиться в полный аналог своего старшего брата - посредственная столовка с красивым антуражем. Обидно.
Суши-Маркет
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Конские ценники, мелкие порции, очень посредственный вкус. Том-Ям - ужасный ужас. Сухая, нашинкованная черти как куриная грудка. Креветки - одно название. По факту просто бульон из доширака с добавлением заправки Том-ям. Вкус на 2 балла из 10 и то с натяжкой. Про лайм можете вообще забыть, а то, что рис к супу подается отдельно, повара не знают априори. В Ханое за те же деньги можно взять 0.5 литра безумно вкусного супа. Поке - вообще отдельная история. Это не Поке - это оливье в азиатском стиле. Вместо нормальной заправки использована какая-то странная мешанина из майонеза и дешевого соуса чили. Во рту стоит вкус майонеза и никакого удовольствия. Так же 2 балла из 10. Порция мизерная за эти деньги. Извините конечно, но за 700 рублей можно поесть в разы вкуснее и сытнее. А если я захочу рис с майонезом, то его я могу поесть и дома и не платить за него почти 500 рублей. Разочарование.
Сириус
городской округ Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Дорогие коллеги-автолюбители, те кто действительно любит свой автомобиль! Буквально призываю Вас по всем вопросам ремонта вашей ласточки обращаться именно сюда. Мастера этого сервиса относятся к клиентским автомобилям, как к своим личным, прикладывают к ремонту машинок не только руки, но и душу! За почти 20 лет водительского опыта, с полной уверенностью могу сказать, что это лучший сервис, в котором мне приходилось обслуживаться. Отдавая ваш автомобиль в этот сервис, вы можете быть уверены, что после золотых рук ребят, вы будете ездить и не переживать за исправность автомобиля. А цены порадуют любой кошелек любого достатка. P.S. Сергей! Даешь сход-развал! ✊🏻
Мясо
КП Варежки-3 · Магазин сыров
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин заслуживает 10 звезд по пятибальной шкале. Всегда свежие фрукты, овощи, безумно вкусные сыры и деликатесы, разумные и конкурентные цены, в особенности на фоне пластмассы и ваты, которая продается в большинстве других магазинов. Всегда чистота, порядок и уют. Персонал и сервис выше всех похвал, уровень ресторана, не иначе. Товарищи, даешь мясной отдел! Удачи Вам и процветания!
Печати 5
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2024
Компания супер! Цены адекватные, изготовление оперативное, качество отличное! Большой выбор оттисков и вариантов печатей, возможность изготовления своего оттиска за символическую плату. Рекомендую!
Iregar
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Очень разочарован последним ремонтом. Пришел я в этот сервис по рекомендации знакомых с Савеловского. Телефон приносил в этот сервис уже 2-й раз. Да и не первый это уже телефон, который я у ребят ремонтировал. Менял заднее стекло, экран и аккумулятор на XS Max. На первый взгляд все было сделано отлично, но все подробности этого "качественного" ремонта всплыли после очередного обращения в сервис, но уже в другой. Была обещана установка оригинального дисплея и восстановление хоть какой, но пыле-влаго защиты. Но, как оказалось, дисплей поставили левый, хоть и хорошего качества, при этом даже не удосужившись снять транспортировочную синюю пленку с внутренней стороны дисплея, которая закрывает термо прокладку дисплея, а так же вообще не сделали никакой герметизации. Вместо проклейки клеем В7000 или чем-то подобным просто наплевали двусторонним скотчем, не сняв до конца остатки старого. Частично утеряны болты крепления модуля FaceID, и закреплён он соответственно не на все, и болтается на соплях. Утеряна защитная пластина разъема аккумулятора и много чего по мелочи. Как итог, небольшое попадание воды на телефон привело к очередному его выходу из строя. Хотя, повторюсь, было обещано восстановление герметичности, хотя бы частичное. А оно отсутствует от слова совсем. В общем, в последний раз телефон сделали на отвали, типа внутри не видно да и плевать. Очень недоволен такого рода обманом, в особенности в отношении постоянного клиента. Не ставлю 1 звезду исключительно за предыдущий положительный опыт работы с ними.
Олдбой
Щёлково · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Отличный Барерщоп. Прекрасный персонал. Барберы Михаил и Арам - супер-мастера своего дела. Стрижемся у ребят уже не первый год, всегда все на высоте!