Александр Самарин
2
Александр Самарин
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Живу рядом, захожу достаточно часто. Товары имеются не все, есть что-то нужное, но и чего-то нет нужного. Кассир всегда на месте, меняются, но вечно медлительны будто завтра надо, вечно недовольны, грубы. Сегодня вообще зашёл, увидел что колбаса развакуум и поменяла цвет. Когда пробивал покупки, сообщил, сказав уберите пожалуйста. Кассир тупо глазками по хлопала облокотившись на руку, ни чего не произнесла, не извинилась, не сказала что уберёт. Вечно куча малолеток которые галашатся, матерятся во всю и всем плевать. В общем, кому был интересен мой отзыв, решайте сами ходить туда или нет.