Андрей Новицкий
6
Андрей Новицкий
4
подписчика
0
подписок
90,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Доволен и обслуживанием и качеством услуг. Выбрал своей основной клиникой. Все врачи и обследования в одном месте. Это удобно.
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусная кухня, уютная атмосфера и приветливые официанты!
PartySong
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заведение не понравилось в первую очередь мутными правилами караоке и хмурыми официантками.
Миллас
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Август 2024
Выполнили качественную полировку кольца, стало как новенькое, спасибо!❤️
АтмоСфера78
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2024
Проконсультировали, помогли выбрать решение, оперативно приехали, всё качественно установили, мусора не оставили.. Я доволен! Рекомендую)
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно! Качественная еда, очень понравился угорь!❤️
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Шикарное заведение с потрясающе вкусной кухней! Для любителей остроты советую попробовать солянку по грузински - это просто шедевр! Атмосфера уютная, официанты приветливые и вежливые. Однозначно рекомендую к посещению.
Одонт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Я бы не советовал обращаться в это заведение. Консультации поверхностные, время уделяют мало. Есть серьёзные сомнения в профессионализме сотрудников, особенно это касается администратора за стойкой. Вполне могут отказать в приёме, если вы не взяли с собой паспорт, но заранее об этом конечно же не скажут.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
В отделении бардак. Горит свет, но написано что приёма нет т.к. отсутствует электричество.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Не понравилось отношение к посетителям. Попросили столик у окна и обозначили, что планируем задержаться не более чем на час. Администратор резко нам отказала ссылаясь на то, что абсолютно все столы у окон забронированы. При этом не меньше десяти столов у окон стоят пустые и вполне очевидно, что в ближайший час (время дневное) их массово не займут. В итоге, при пустом зале, нам предложили стол у колонны.. Удачи заведению с таким подходом. Альтернатив вокруг много.