Ангелина
5
Ангелина
2
подписчика
1
подписка
256,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее местечко, вкусно, красиво
Формула энергии
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Май 2026
Планировали поиграть в данном месте в настольный теннис: на сайте была указана стоимость за аренду стола 1100+500 р (для гостей), связались с менеджером, подтвердили цену и бронь. В итоге на следующий, когда планировали прийти, позвонил другой менеджер и сказал, что на самом деле цены совсем другие - 1300 с человека и еще сверху 500 за аренду стола. Вишенкой стала фраза "Вам лучше к нам не приходить". Выводы делайте сами.
Посмотри
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Подбирала линзы в данной оптике 18 апреля, т.к. больше 2-х месяцев постоянно рвались линзы. Большая благодарность Светлане Владимировне за подробную консультацию и сам подбор. Больше 2-х недель уже ношу подобранные линзы, никаких нареканий, все прекрасно!
Panda Photo
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала фото для визы. Все сделали правильно, получились красивые фото, большое спасибо, обязательно приду еще)
Joom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
бабл ти полнейший отстой, выкинули не допив девушка на кассе приятная, только за неё одна звезда
Креветочная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали пасту с креветками и кальмаром, на вкус и цвет, конечно, но нам вообще не зашло 3 креветки, куча соуса какого-то майонезного и макароны) не советую в общем
В Угли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень хорошее заведение: вкусная еда, вежливый и приятный персонал, в помещении чисто и уютно! Не первый раз здесь и точно еще придем
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Тихо и уютно, людей мало, кофе и выпечка вкусные, продавцы очень приятные
ГлавПолиграф
Санкт-Петербург · Проверка на полиграфе
Сохранить
Март 2023
Проходила полиграф при трудоустройстве на работу, думала, будет очень напряжно и нервно, но, благодаря специалисту Гусейнову Чингизу, все прошло очень быстро и комфортно, остались только приятные впечатления!