Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
460,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Группа М
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Самая Крутая типография. Печатаем там листовки для поиска хвостиков 🐕 Цветные листовки не текут. Выдерживают дождь, снег. Цены 👍и доставка! Всем рекомендую эту типографию в чатах. Ребята, спасибо большое! Желаю вам только процветания ❤️
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Это рёбра-божественны🥰 мясо тает…. Мммммм) сейчас съела и захотелось еще 😅 спасибо🫶
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не соответствует общему вкусу продуктов сети. На семеновской пицца отпад. Тут заказываем второй раз…. Ну такое себе, вообще нет вкуса, соли итд
Ларго
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отель понравился. Местоположение очень удобное, рядом куча ресторанов, круглосуточный спар. Проживали в номере стандарт. Кровать удобная, за ночь ни разу не просыпались. В самой гостинице тишина и спокойствие) Не хотелось уезжать. Если буду в Питере, останусь в Ларго)
Платный туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Август 2025
За 40 рублей. Туалет треш просто. Не понимаю, как он существует все еще.
Чин чин
Анапа · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ставлю одну звезду за мангал, вторую за внешний вид, третью за первое обслуживание . Первый раз посетили данное заведение обслуживание было на высшем уровне. Все быстро, четко. Второй раз девушка официантка постоянно забывала про нас. На столе была уже неубранная посуда, салфетки грязные лежали и официантка с недовольным лицом. Ощущение будто побывали в столовой. Ок. Мы сегодня пришли еще раз. Озвучили свой заказ по мангалу и сказали, что все должно быть в разных тарелках порционно. Принесли все в одной куче, забыли про некоторые вещи в заказе, заказанное блюдо принесли другое, на стол поставили стакан и пиво, но даже не налили😂Какой-то официант ходил выпивший. Представляю, что тут в сезон! Гости сами жарят шашлык? Моют посуду? Немного в голове не укладывается, ресторан на набережной, шикарный вид манящий туристов и такое обслуживание. Как-то поработайте с персоналом и напомните им, что они работают в сфере обслуживания. За обслуживание оставляют чаевые и это их заработок.
Сильви
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Нам понравилось) От сицилии, которая рядом ничем не отличается. Но тут дешевле )
Harat’s pub
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Май 2025
Ужасно невкусная еда. Еда не соответствует стоимости. Карбонара, просто отваренные макароны барилла, залитые сливками, без сыра. Не рекомендую.
Мархал
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все очень вкусно, обслуживание супер. Но! Бутылочное пиво комнатной температуры, хотя достают типа из холодильника, но пить не в кайф😂единственное пожелание пиво похолоднее 😂😂😂
Marketplace
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прикольное место. Вкусно. Ходим сюда давно. Цены хорошие. Только жаль что закрылся маркет на чистых прудах. Ждем новых открытий) 🥳