Колла *DESHI*
10
Колла *DESHI*
4
подписчика
6
подписок
197к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
10
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Спасибо за хорошие обслуживание
Сказка
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обычно я никогда не пишу отзывы, но тут просто не могу удержаться. Мы праздновали свадьбу в Сказке и это был полный восторг! Когда мы в первый раз увидели зал, мы просто ахнули. Он такой огромный, светлый, очень торжественный! Мы даже сначала не поверили, что можем себе такое позволить. Но цены оказались на удивление адекватными. Администратор просто золотой человек, выслушала все наши хотелки, помогла собрать меню под наш бюджет, и в итоге столы просто ломились от еды. Всё было нереально вкусно! Гости до сих пор вспоминают салаты и горячее. А самое главное это человеческое отношение. Нам разрешили привезти свой алкоголь без всяких доплат, да ещё и зал в подарок украсили по акции! Это и деньги сэкономило, и просто было очень приятно, что о нас так заботятся. Огромное вам спасибо за то, что сделали наш день по-настоящему незабываемым
Сервис Плюс Рус
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдала конвектор в ремонт - "починили" за день. Но дома он загорелся! Хорошо что была рядом и успела выключить из розетки. Отказались возвращать деньги за ремонт, готовлю досудебное. Люди, не рискуйте - найдите другой сервис
Лагуна
село Паратунка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Василий чуть не утонул, а так вроде норм поплавать в озере нельзя а хочется. Грустно…. 😢 эх
Халактырский пляж
Петропавловск-Камчатский · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво и уютно, с каждым годом облагораживают это место. Надеюсь что это место будет все лучше и лучше с каждым годом.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Как и любая точка этого заведение, персонала много нового было, а так вроде как всегда.
Камбала
Петропавловск-Камчатский · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание. Ждали официанта пока подойдет к столику 20 минут, хотя был пустой зал. Сама еда не плохая, я бы сказала очень вкусная. Но сервис это ужас, такое место и такое отношение к клиентам. Кошмар.
Ботанический сад
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Июль 2025
Хорошое место. Была оранжерее на прогулке, очень красиво и уютно. Можно подойти к работникам и спросить о растениях, все расскажут
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Люблю это место, только людей много
Красный карандаш
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Июнь 2025
Любимый магазин