Виктор Корягин
10
Виктор Корягин
1
подписчик
1
подписка
149,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
25
Fandeco
Нижний Новгород · Светильники
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон, большой выбор светильников на любой вкус Очень внимательный и вежлвый персонал. Много новинок. Рекомендую просто заглянуть.
Лампа
рабочий посёлок Селятино · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Вечером не горела. Экономят электричество.
Русь
рабочий посёлок Селятино · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Это не стоит таких денег. За 3500 в сутки деревенная мебель и кафельный пол. Прокуренные коридоры и шумные весёлые соседи. Не позорьте название Русь. Это хостел- ночлежка, а не гостиница.
ПроГаз
Нижний Новгород · Установка ГБО
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз перустановил газовое оборудование в этой компании. Просил все внимательно проверить. Отношение к клиентам внешне вежливое, но реально возникли проблемы. В результате переговоров всё сделали хорошо и качественно.
Мира-Телеком
Нижний Новгород · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2025
В сентрябре были неполадки со скоростью интернета и обратной связью с клиентами. .... В течении 1 недели компания протестировала линию и принесла извинения. В течении 2-х недель модернизировала оборудование и сделала перерасчет. Скорость восстановили до обещанной. 04.11.25 Интернета хватило на месяц. Входящая 1 -;15 Мбит Исходящая 6- 5 Мбит Задержка 49 Тех поддержка не работает в выходные вообще. Вместо неё отвечает робот предлагает провести интернет. Скорость восстановлена через 3 часа. Больше проблем не возникает. Остался вопрос с тех поддержкой по выходным.
Нотариус Дробышевская С.Ю.
Богородск · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброжелательное отношение. Все делают качественно. Рекомендую только их. Обращались и в другие места. Уровень работы и понимания намного выше. Спасибо!
Самурай
Богородск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные обеды. Много вариантов выбора. Очень хорошее обслуживание. Высокие стандарты работы официантов "Превосходить ожидания".
Maturo Tomato
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Началось с хамского приветствия официанта. Он сообщил, что я слишком уверенно прошёл в зал и сёл за столик. Затем он спросил ждёт ли кто то меня. Я ответил, что никто не ждет, только возможно он. На это он ответил, что он меня точно не ждёт. На этих словах я сказал , что могу уйти, но зря этого не сделал , а только уточнил работает ли кухня. Зря не ушёл. Официант правда стал немного адекватнее. Салат был правда вкусным, но картофель в нём очень пересолен. Кролик был пресный, как будто размороженный и с какой-то странной зеленью, оливки чуть горчили. Я прочитал прекрасные отзывы и решил не портить репутацию. Но прибыв домой через час получил отравление. Продукты оказались всё таки испорченными. Думаю мне просто не повезло. Рекомендую. Всё уютно, чисто и дорого. Если всём нравиться, то и хорошо. Я больше туда никогда не пойду.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Всё очень-очень медленно. Почти час готовки при полупустом кафе.
Gazoved
Нижний Новгород · Установка ГБО
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошие отзывы кто писал? Реально обман и хамское отношение. На этом месте другая вывеска, а работники все теже. Менеджер : все у мастеров спрашивайте, я же не специалист. Мастер: А чё вы у меня спрашиваете, мне чё скажут, то я и делаю. Директор: А хрен знает что это, я в этом не разбираюсь. Работы делают с нарушением безопасности и никакой отвественности.