Виктория Кузнецова
10
Виктория Кузнецова
3
подписчика
0
подписок
485,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
Томато
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обстановка шумная, заказала вчера поке в креветками в итоге их забыли добавить. Брауни оказался слишком сухой. Хотела вчера написать отзыв, но времени не было. По сути вкусно, но отношение к посетителям сомнительное. На входе две официантки стояли просто тупо в телефонах пока стояли с молодым человеком около 10 минут в ожидании пока кто-то подойдет. Нравится это заведение но по другому адресу Берите с них пример
Томато
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Владе лайк. Вкусно покушали, не дорого и очень вкусно. Официант Влада очень крутая
Хорошие руки. Все вместе
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посоветовали заведение, очень расстроились. Гренки в салате это просто слегка поджаренный белый хлеб, заказала пина коладу безалк. В итоге молоко расслоилось и как это пить когда выглядит так не приятно. Медовик вообще по вкусу не похож на медовик, в общем оставили много но так и не поели….
Macaronika
Рязань · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Очень добрые сотрудники, самые вкусные печеньки в городе.
Humor negro
Рязань · Бар
Сохранить
Март 2026
Только за девушку и чай 3 звезды. Кальянщик почти не понимает по русски, не разбирается вообще в кальянах. Попросила и специально рассказала, что конкретно и как забить в итоге очередное безвкусное мыло. В общем все бы ничего но кальянщик будто первый раз за стойкой
Ашан
Рязань · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Решила изменить отзыв. Какие же грубиянки работают у входа где кулинария(где продают сендвичи и булочки). Неужели нельзя нормально ответить на вопрос холодная еда или нет? Зачем грубить и хамить?
Рязанская ВДНХ
Рязань · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красиво, сейчас украшено празднично, живу рядом и хотя бы маленькое чувство приближающегося праздника. Есть ресторанчики, можно попить кофе или взять с собой глинтвейн и прогуляться.
Перекрёсток
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Кассир Наталья ужасная грубиянка. Разговаривать с покупателями в грубом тоне с предъявами это не уважение как минимум к людям.
Вкусно — и точка
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда обожала именно в этом предприятии кушать, но не понимаю что случилось в последнии дни, что вчера брала чикен премьер комбо что сегодня одна и та же песня. Вчера только после того как доела стало плохо, подумала что может другое что-то, а потом поняла что не ела ничего больше, сегодня так же взяла тоже самое, пробую чикен премьер и это …. Что с вами? Что с вашими бургерами? Спасибо что поменяли но он такой же был уже не хочется снова идти и разбираться Разочарование просто((( всегда тут кушала и тут два дня подряд приходится сдерживать рвотные рефлексы. Очень жаль
Шаурма
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Кушаем уже не раз, очень вкусно. Очень добрый и отзывчивый человек готовит самое вкусное гиро из всех что я пробовала. Спасибо вам, обязательно еще зайдем к вам вкусно покушать😊