Ирина Г.
2
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семья
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Отличный салон! Мастера профессионалы своего дела! Хожу регулярно к парикмахеру и на маникюр. В салоне идеально чисто и уютно. Владелец салона очень гостеприимная и грамотная, сразу видно, что любит свое дело!