Алиса
5
Алиса
0
подписчиков
1
подписка
97к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
ibis Phuket Patong
город Патонг · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Удобно и быстро добираться до пляжа (минут 5-7) Рядом есть привычные магазины. По вечерам приезжают торгаши с местной едой. Не смотря на шумный район Пхукета, в отеле не шумно Завтраки в столовой вкусные, много местной кухни и сезонные фрукты. Убираются хорошо!) Плюс есть просторный бассейн, обычно там мало людей В общем все понравилось 😻💞
Клуб Мастеров
Минск · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2025
Творческое чудесное место, из которого я вышла очень воодушевленной с приподнятым настроением!) 😍 Влада (мастер) очень доброжелательно, понятно и интересно объясняла как правильно изготавливать изделия 👍 Если я где-то ошибалась, Влада тут как тут придет на помощь и все будет держать под контролем. Спасибо за создание такого душевного места 💞
Формула скорости
Минск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Училась в автошколе зимой-весной 2025 года. К сожалению окончить не удалось (( Теория в автошколе мне понравилась. Преподаватель очень доходчиво всё объяснял, показывал и рассказывал интересные примеры, которые пригодятся в жизни. И сам по себе человек адекватный (преподаватель- Игорь Григорьевич) С вождением оказалось все намного хуже. У меня было два инструктора: Первый - Александр на синей Даче. Трогал меня за колени, даже поглаживал, показывая на таком «примере» как надо работать со сцеплением….смотрел тик токи во время уроков (так как была зима и примерное время откатки 18-19 часов, на улице было темно, а с ярким экраном и звуком тиктоков даже страшно). После этого я решила поменять инструктора, в администрации автошколы услышала осуждение и фразы в мой адрес: «ну трогает за колени-радоваться надо» и т.д. Второй инструктор-Дмитрий на Хёндай. По резкости еще хуже Александра: называл меня «говном в проруби», «обезьяной за рулем» и пару раз довел до слёз… Не сложно догадаться почему я ушла из автошколы 😁 В следующий раз буду тщательнее читать отзывы на автошколы:)
Театр Причёсок
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Мастер маникюра Кристина просто золото 😍 Всегда аккуратно и красиво!)
Face Lab
Минск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный салон и отзывчивый персонал 😍 Косметолог Марина супер, очень профессионально и грамотно делает процедуры, всегда всё подробно рассказывает. У меня было достаточно большое количество камедонов+акне. Спустя 2 чистки лица и несколько пилингов (+домашний уход и соблюдение рекомендаций косметолога) у меня прошли эти проблемы 👌 Теперь хожу сюда с удовольствием для поддержания состояния кожи 💕
Мисс Ли
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис, доброжелательный и отзывчивый персонал. Порции большие, еда вкусная, особенно для любителей острого. Отдельно хочется выделить лимонный чизкейк, очень нежный, тает во рту. Спасибо повару!)