Нинель Ш.
7
Нинель Ш.
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
25
Лаван’да
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, много выбора, цены супер! Флористы очень вежливые ❤️
Аксель-Моторс, BMW
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Покупали машину в салоне "Аксель" на Шкиперском протоке, 21. Очень довольны! Машины надежные, сотрудники честные и внимательные. Купили Мерседес, цены приятные, да еще и скидку сделали. Отдельное спасибо менеджерам Марте и Семёну за помощь с оформлением- настоящие профессионалы. Рекомендую!
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Цены высокие, это факт! Какой кошмар, что в примерочную нельзя взять аксессуары, сумку, платок… я хотела померить полностью образ, ничего не разрешили взять и посмотреть как сочетается, ужасная политика. Недоверие к клиентам, куча ограничений, нет желания в дальнейшем что либо приобретать. Руководство, пересмотрите политику!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, вкусная шаверма, быстро приготовили 👍 Живу рядом, буду чаще заходить)
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сабвей, спасибо Хайри, очень приятная и внимательная.
Rove La Mer Beach
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель просто супер! Мы в восторге. Новый отель, стильный ремонт, чистота, вкусная и разнообразная еда. Есть свой собственный пляж. Спасибо за замечательный отдых 🥰
Турисми
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Отличная компания, всем рекомендую! Внезапно решили с супругом купить путевку, менеджер Кристина оперативно подобрала лучший вариант, на протяжении всего отдыха была с нами на связи и помогала и решала все вопросы. Отдых удался, обязательно еще раз обратимся в эту компанию. Спасибо!
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон, отличные грумеры, нашли подход к нашему малышу! Всем рекомендуем!
Школа № 564
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Директор школы не справляется со своими обязанностями! Учителя не вкладываются в детей, формально ведут уроки, постоянное унижение и гнобление учеников. Не отдавайте своих детей в эту школу, поберегите свои нервы! Многие хорошие ребята перевелись из постоянного буллинга, теперь счастливо учатся. Не рекомендую!
Sale Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный букет собрала нам флорист Марина! Очень красиво и недорого получилось!