Ирина
5
Ирина
54
подписчика
1
подписка
189,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Бургер Кинг
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Заказала двойной чизбургер. Также заказала в него дополнительные ингредиенты: сыр, Бекон и лисички. Развернула и обнаружила, что лисичек в нём нет вообще. Бекон - это какие-то старые засохшие, заветреные ломтики, непрезентабельного вида. Разогревом чизбургера персонал себя не утруждает - накидали ингредиенты в булку и на том успокоились, поэтому сыр был вообще не расплавленый, холодный, лежал пластинами, вследствие чего чизбургер абсолютно безвкусный. Соуса в чизбургере капелька, и это не тот соус, который там должен быть, а просто кетчуп, каплю которого капнули под верхнюю часть булки. Чизбургер сухой, невкусный, почти без соуса, холодный, неразогретый. Просто отвратительно. Приходить больше не хочется. О том, что в бургеры кладут очень мало соуса, буквально каплю капают, я неоднократно говорила персоналу, но воз и ныне там. Более того, персонал отвечает, что так и должно быть, всё положили по норме. И ещё у меня вопрос к администрации - скажите, а такое количество огурца солёного, как на фото, для двойного чизбургера - это достаточно? ваш персонал правильно сделал раскладку? Просто, когда я заказываю бургеры с помидором, то там помидора, обычно, столько же.
Ginzza
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Взяла новонку, называется "Мясная сковородка". Расписывать ничего не буду, на фото всё увидите сами. Единственное, скажу, что никакого мяса там нет, а среди варёного и слегка обжареного картофеля, лишь кусочки колбасы и мелкопорубленной варёной курицы. Увиденное вызывает стойкое чувство недоумения.
Гипер Лента
Новокузнецк · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Цены конские. Если здесь постоянно закупаться, то можно стать нищим.
Медика
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Уйдёте из этой больницы нищими, но не факт, что здоровыми.
Ланч-Тайм
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Такую отвратную и невкусную еду ещё постараться надо, чтобы отыскать хоть где-либо в городе. Сегодня рискнула взять борщ. Сказать, что это просто отвратительные помои, - ничего не сказать.
Кузбасский клинический кожно-венерологический диспансер
Новокузнецк · Диспансер
Сохранить
Февраль 2022
За две недели записалась на прием к дерматологу, назначили дату и определённое время. Приехала к указанному времени и около кабинета стояла очередь из пятнадцати человек, которые пришли без записи. Какой смысл было меня записывать на определённое время, если всё равно стоять в очереди из пятнадцати человек. Рядом находился кабинет номер 7, процедурный, в который стояло человек, 10, пребывающих в такой же неразберихе. Отстояв полчасика, открыла интернет и увидела, что дерматологи ведут приём в частных клиниках. Сразу ушла из данного заведения и записалась на прием к частному дерматологу.
Шафран
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
24.12.2021 были в этом ресторане на корпоративном новогоднем банкете. Заведение на 400 мест было заполнено "под завязку". Танцевать хотели все, но делать это было трудно, так как места для танцующих было очень мало. Оглушающая музыка, при которой даже соседа, сидящего бок о бок, было не слышно, грохотала, не смолкая и без единого перерыва. В такой ситуации общение с присутствующими было исключено и невозможно на протяжении всего вечера. Все происходящее нельзя было назвать корпоративным банкетом в ресторане, создавалось впечатление, что мы попали на дискотеку, с оглушающей нескончаемым рёвом музыкой. Кухня этого ресторана - это отдельная тема. Салат "Боярский" - невкусный, кисловатый, неинтересный. Из горячего - оставило стойкое отвращение "мясо по-купечески" - невкусно, даже не съела и половину порции. На гарнир шла капуста цветная запечённая - это даже описывать не стану, иначе стошнит. На "банкет" пришла в 7 вечера, и ушла побыстрее, спасаясь от этой оглушительной грохочущей музыки, в 9 вечера - терпеть это дальше было невозможно. Пришла домой - грохот в голове стоял ещё час.
Столовая
Новокузнецк · Столовая
Сохранить
Апрель 2021
Сегодня заехала и взяла с собой: половину картофельного пюре, кусочек тушёного минтая, два салатика и пирожок с мясом. Цена вопроса 367 рублей....по-моему, вообще нестоловские цены.
Самарканд
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Перестали стараться. Качество плова ухудшилось - это стал не плов, а просто варёный рис. Мяса в плове - кот наплакал.