Ольга
13
Ольга
3
подписчика
0
подписок
960,8к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
33
Бурлящий котел
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень симпатично все оформлено. К сожалению, поесть мы тут не смогли. Не было ни салатов, ни супа дня. Пришлось идти в дркгое место.
Игман
Горно-Алтайск · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистые номера, хорошее белье. Приветливый персонал. Отличные, очень разнообразные завтраки. Удобное месторасположение. В одном из корпусов нет лифта, если вы с багажом, то это не очень удобно. Но администратор может помочь поднять его. Это приятно.
Отделение почтовой связи № 127543
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Это просто ужас! Ещё полгода назад было все отлично . Но объединили посылки и письма (были рядом в двух подъездах) и теперь очереди всегда. Дамы-операторы из старых советских времён. Любезностью тут и не пахнет. Стою сейчас в очереди. Работает только одно окно! Кроме тех кто приходит за письмами заказными, посылками и бандеролями, приходят и клиенты озон. И их...обслуживают вне очереди!!! С какого перепуга почта стелится под озон, но свои прямые обязанности задвигает?!
Мамин Дом
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень приветливая хозяйка. Удобный номер. Красивая посуда. Расположение - центре не бывает )) Нам очень понравилось!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были на нг праздниках. Хотели отметить др. И... Это был провал! 1. официант принял заказ через 25 минут после того, как мы сели за стол. И это мы 2 раза подходили и напоминали про себя. Естественно, эти 25 минут входили в 2 часа, которые отводятся на посещение ресторана. 2. Цены в меню и в чеке расходились. Да, нормально, что их подняли, но совершенно не нормально, что это не отражено в меню! 3. Администратор за 15(!) минут до окончании нашего времени подошла и попросила закругляться. При этом десерт нам ещё не подавали!!! 4. Цезарь с креветками был никакой. Брала такой в декабре на Страстном в Быке. Могу сказать, что это 2 разных салата! Черри были не свежие. Заправка - не особо. Хотя все остальное из заказа было вкусно. 5. Поздравительный десерт для именинника принесли минут за 5 до окончания времени, когда он уже был не нужен. В общем, праздник был испорчен ( . Вся эта ситуация очень странно выглядела. свободных столов было достаточно. И можно было все решить изящно, как и ожидаешь, придя в ресторан. Даже в Быке рядом с ЦУМом, где всегда посадка по максимуму нас обслуживали в выходной день быстро. Бык на Фрунзенской разочаровал.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отлично! Нас собиралось быть 10 человек, но пришло 13. всех разместили. Еда вкусная, обслуживание быстрое, хотя это был выходной день и расположение - рядом с Красной площадью.
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Очень люблю ММДМ, но вот балет тут смотреть не советую категорически! Щелкунчик просто разочаровал на этой сцене. Оказалось, что балет под фонограмму и под живой оркестр - это два совершенно разных балета ) Да ещё и звук отстроен был плохо. В общем, если хотите разочароваться в балете - вам в ммдм.
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Это помещение ресторана понравилось больше, чем на Фрунзенской. Блюда вкусные, подача была быстрая. Остались довольны.
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Выставка "драгоценности" понравилась. Только цены в исторический музей не божеские. 800 рублей за небольшую выставку....
Русский духовный театр Глас
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Женитьба Бальзаминова - прекрасный спектакль. И постановка, и игра актеров порадовали. Как другие спектакли - не знаю, были только 1 раз.