Саша
3
Саша
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ботик 35
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать большое спасибо работникам обувного магазина! Они не только показали мне много разных сандалий, но и помогли выбрать такие, которые мне идеально подошли по размеру и как я хотела. Очень ценю их работу и то, что они внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Спасибо за отличный сервис!
Столица
Ижевск · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Посетила детейлинг Столица - осталась очень довольна. Работники приветливые, сразу все рассказали, проконсультировали, сориентировали по времени. Сделала комплекс (мойка авто+химчистка), арки чистейшие, все веутри свежее, спасибо! Буду рекомендовать подругам и друзьям!