лениза г.
3
лениза г.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВОА
Нефтекамск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность автошколе ВОА, за ту работу, которую вы проводите с каждым учеником. Ваше терпение, внимательность и стремление донести до нас все тонкости вождения автомобиля дали мне уверенность и позволили успешно сдать экзамены как в автошколе, так и в ГИБДД. Огромную благодарность хочу выразить Ирине Анатольевне, за её доступное и очень завлекательное донесение теоретической материала. Вы просто 🔥 Особую признательность выражаю моему инструктору Уразлину Рамилю Ривалевичу🤗.Его профессионализм, знания и умение создать комфортную обстановку во время обучения вождению помогли мне быстро освоить все необходимые навыки, несмотря на то, что я пришла с "нуля". Благодаря его терпеливому подходу и индивидуальному методу преподавания я чувствую себя полностью готовой к самостоятельному вождению. Надеюсь я Вас не подведу👋 Благодарю весь коллектив автошколы "ВОА" за высокий уровень подготовки, ответственность и вклад в безопасность дорожного движения. Желаю вашей школе дальнейшего процветания и новых успешных выпусков!