Анастасия Чередникова
4
Анастасия Чередникова
1
подписчик
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Корги-вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Замечательная клиника. Отзывчивый персонал, который пойдет на все, чтобы вылечить ваших питомцев, расскажут, покажут и объяснят. У меня трое питомцев и всех лечу только там. Обследовали кота, сразу сдали анализы и дали четкий план лечения, для моего огромного пушистика Собака повредила коготь на прогулке, тоже сразу приняли, удалили и зашили. Так же полностью помогали с восстановлением. Бегаем теперь еще даже лучше, чем раньше! И кошечку тоже мне выходили, все четко и по делу сказано, отлично сделанная работа! Я безумно благодарна и счастлива, теперь уверена что с ней будет всё в порядке! Девочки действительно относятся к каждому животному, как к своему ❤️ Большое Вам спасибо! Анна Андреевна, Вам отдельное огромное спасибо, так понятно и доступно объяснили, что делать, как, когда и почему Алекс и Даша, девочки, вы супер Всех животных обнимали и следили, как за своими👍🏻❤️
Студия красоты
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный салон и руки мастера просто волшебны. К Лере попала совершенно случайно и это была наша история любви 😂 по другому я это назвать не могу, ведь ехать с Москвы в Подольск, когда под боком куча салонов…это уже о чем-то говорит. Реснички просто великолепны всегда и в любом эффекте, прекрасные беседы. Это именно тот мастер, к которому будете бежать каждый месяц не только за ресничками и бровями, но и просто поговорить (у меня лично это так) Обязательно заглядывайте к ней🔥
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Была просто ужасно разочарована обслуживанием. Встретила нас девушка и посадила за стол бармен (безумно приятная девушка, про нее ничего плохого не сказать, и коктейль божественный) Дальше ждали 10 минут официанта, хотя посадка была далеко не полная. С первых слов чувствовалась какая-то неприязнь в ее общении и так же после заказа коктейля было сказано СНАЧАЛА ДОКУМЕНТЫ ПОКАЖИТЕ… извините, можно нормально спросить документы, я без проблем бы показала, общение было просто отвратительное. Про наши салаты совершенно забыли и были крайне удивлены когда мы спросили про них, так еще и было сказано что это повара виноваты и забыли, хотя по официанту было понятно что забыла она, а не кухня. Бургер тоже совершенно ни как на фото, никакого расплавленного сыр, обычный кусок холодный. Прожарку так же видимо тут спрашивать не принято.. была в заведение в Афимолле, обслуживание и вкус блюд был в разы лучше! Так что, официант Настя, большое спасибо за испорченный выходной и отвратительное настроение. Я работала официальном и то как вел себя данный человек, не позволительно. Больше не вернусь и не буду уж точно никому рекомендовать.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2023
Приобретала наушники для своего смартфона, сотрудница помогла с выбором и поддержала беседу. Ушла в очень хорошем настроении.
ШкивАвто
деревня Верея · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2022
Знающие продавцы, все подскажут и расскажут. Рекомендую