Екатерина Колмогорова
5
Екатерина Колмогорова
0
подписчиков
0
подписок
104,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Fix Price
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Довольно часто захожу в данный магазин т.к. находится рядом с домом. Персонал приветливый, всегда подскажут что и где можно найти, с грубостью я ни разу не сталкивалась. Огорчает только из-за большого потока клиентов в магазине бывает хаос на полках, но на это в целом можно не обращать внимание. В жаркое время не работает кондиционирование и там жуткая жара. Ещё уже месяца три как разбили стекло у входной двери и его так и не поменяли((( В целом магазином довольна, рекомендую к посещению.
Стрелецкий двор
муниципальный округ Первоуральск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Бываем тут довольно часто! Всей семьей. Муж приезжает на тренировки, а мы гуляем по территории. Есть детская площадка, вольеры с кроликами и фазанами, озеро с рыбками, а самое главное свежий воздух и лес. Есть кафе, персонал приятный, дружелюбный. У меня конфликтных ситуаций с ними ни когда не возникало) хотя читала обратное. Можно арендовать беседку или снять домик. Так же есть гостиница, ни чего про неё сказать не могу, надобности не возникало)))
Фамилия
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная пекарня с приветливым персоналом. Уютная атмосфера. Хороший выбор как сладкой, так и не сладкой выпечки. Выпечка всегда свежая и вкусная. Всем советую.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Хожу в этот Кировский только из-за молочной кухни для ребёнка. В целом магазин как и любой другой, но с ассортиментом у них беда, в отделе молочных продуктов маленький выбор, в мясном тоже ни чего толком нет, а если и есть, то все какое то не аппетитное и не красивое, брать не хочется.
Помпончик
хутор Коржевский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Великолепное место. Чисто, уютно и очень вкусно. Всегда заезжаем когда едем отдыхать!!!
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный магазин, чисто, все на своих местах. Персонал хороший, на вопросы ответят легко без напряжения и нервов. Чувствуется что есть клиентоориентированность. Хожу с удовольствием!
Впрок
Екатеринбург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин очень нравится, персонал в принципе приветливый и улыбчивый. Но обращение к руководству, наймите охрану, создаётся такое впечатление что девочки по совместительства выполняют должность охранника, ходят по пятам, пристально следят за каждым твоим шагом, очень сильно не комфортно выбирать товар, сразу чувство что если ты взял товар с полки посмотреть, ты его уже украл заведомо в глазах продавцов))) смешно конечно, но дискомфорт создаёт!
М.Косметик
Екатеринбург · Средства гигиены
Сохранить
Сентябрь 2020
Сеть магазинов мне нравится, все необходимое есть и даже больше. Конкретно в данном магазине, из-за чего и сняла одну звезду не приветливый персонал. Элементарно даже не поздоровались на кассе, хоть и была в первой половине дня устать девочки ещё не должны. Понимаю что работы может много, но при работе с людьми элементарно приветливый вид можно создать. А так зайду только если будет острая необходимость.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Порадовал магазин, все на месте и аккуратно разложено, приветливый персонал.